Чай Черный дракон Зеленый чай с корицей и мятой

Отзыв о Чай Черный дракон Зеленый чай с корицей и мятой:
Корица и мята

22.06.2021

Отзыв

Вкусный зелёный чай с корицей и мятой. Чай содержится в удобной упаковке с зип пакетом. Мы можем в любое время открыть ее и снова закрыть. Сама упаковка белого цвета. На лицевой стороне нарисована корица и мята. Тут же несколько надписей. На обратной стороне очень много текста, и сделан он неправильно. Первым делом есть текст о самом чае. Далее идут условия хранения, способ приготовления, состав и так далее. Но состав как-то затерян в этом тексте. Я его еле нашла, это было сложно. Наоборот же производители должны как-то выделять состав. Вес упаковки составляет 100 грамм. Состав просто идеальный. Внутри содержится сам чай, а также корица и мята. То есть, здесь нет никаких ароматизаторов. Ингредиенты здесь представлены в натуральном виде.

Чаинки зелёного цвета, крупные, внутри и правда видна мята а также корица. Даже в сушеном виде это все очень ароматно пахнет. А когда чай уже готов, то его вкус становится просто великолепным. Чай нереально вкусный, всем рекомендую попробовать его, мне он понравился.