Чай Черный дракон с османтусом зеленый байховый

Чай Черный дракон с османтусом зеленый байховый отзывы

20.10.2013

Необычно!

Достоинства: Интересный вкус очень.

Отзыв: Чай Черный дракон с османтусом зеленый байховый- тоже мне понравился. брала одн раз - вкус необычный немного. В отличие от других чаёв с османтусом, этот не приторный, можно заваривать в чистом виде, - это тоже я считаю плюс у него. стоит около 55 рублей. хватает надолго.

25.10.2020

Сладкий

Достоинства: Сладкий.

Отзыв: Чай Чёрный дракон с османтусом зелёный байховый. Чай очень вкусный и сладкий и понравится всем особенно детям младшего возраста, подойдёт всем не важно какого возраста и пола, так - же подойдёт диабетикам так как чай не очень сладкий так как этот чай любят пить дети даже маленького возраста так как чай очень вкусный и не очень, сладкий, и не содержит консервантов, что очень большой плюс, так как сейчас почти все чаи содержат консервантов и купить чай без консервантов практически невозможно, а эт… Читать далее

Отзывы на Чай Черный дракон с османтусом зеленый байховый в категории Продукты питания.