Чай Черный дракон Юньнаньский красный байховый

13.05.2014

Средне

Достоинства: Цена.

Недостатки: Вкус.

Отзыв: Чай Черный дракон Юньнаньский красный байховый мне средне понравился. он сразу говорю по цвету не красный! Чай очень пыльный. Когда его завариваешь, то практически сразу понятно, что чай мутный и даже через френч-пресс проходит эта грязь мелкая (осадок) и неприятно, что вкус именно этого чая. Хотя может быть брак попался мне.

01.05.2013

Чай? не не слышали

Достоинства: Нету таких.

Недостатки: Многовато будет.

Отзыв: Чай? Не не слышали. Где вы здесь видете чай я лично ево не вижу. Можна сказать назва сама говорит про себе. Цена не соответсвует качеству. Много ароматизаторов и крачителей. Зделавшы"Чай" можна жахнутса даже от цвета и аромата. Ето не чай а Черный дракон надо переименовать на Черная смерть.

01.04.2013

Нравится!!!

Достоинства: Цена.

Недостатки: Вкус.

Отзыв: Чай очень хорош!!! На вкус-идет немного терпкий, но при этом настой при заваривании слабее, чем при заваривании обычных чёрных чаёв - т. е идет какой то разбавленный по ощущениям, купили первый раз на работу такой, но понравился не всем. на любителя больше идет.

Отзывы на Чай Черный дракон Юньнаньский красный байховый в категории Продукты питания.