Шампунь SYOSS OLEO 21

Отзыв о Шампунь SYOSS OLEO 21:
Нормальный шампунь, и бутылек большой

22.06.2021

Отзыв

Шампунь предназначен для сухих и ломких волос, обещает обеспечить полноценное питание на последующие 24 часа. В состав шампуня входят различные масла.

Перед нами большой и прозрачный бутылек, который сделан из пластика. На передней и задней стороне имеется большая черная наклейка. Вот на ней расписана вся важная информация. На передней стороне расписано несколько преимуществ шампуня. Также имеется фото девушки с шикарными волосами. Отсюда же мы можем узнать, что внутри бутылька содержится 500 миллилитров шампуня. На обратной стороне как всегда достаточно информации для изучения. Снова небольшой рассказ о самом шампуне. Далее способ применения, условия хранения, информация о производителе и конечно же состав. Изучать можно очень долго.

Шампунь более жидкий, цвет желтоватый. Аромат приятный. Косметический и в тоже время отдает приятными маслами. Эффект от шампуня мне понравился. Отлично промывает волосы, мои пушистики становятся более сглаженными. На счёт увлажнения так и не поняла. Загрязняются через полтора, два дня. В общем, шампунь мне подошёл и понравился, могу рекомендовать.