Скраб для тела ORGANIC SHOP Детокс-скраб "Strawberry Jam"

Отзыв о Скраб для тела ORGANIC SHOP Детокс-скраб "Strawberry Jam":
Такой ягодный, аппетитный скраб

22.06.2021

Отзыв

Ягодный скраб для тела. Очень мне понравился, делает кожу гладкой и мягкой. А также кожа хорошо пахнет.

Содержится в пластмассовой баночке, вес большой, 450 миллилитров. Баночка выглядит ярко, но она полупрозрачная. На крышке и сбоку имеются яркие наклейки. Наклейки розового цвета, сделаны с узором. Сверху ничего такого нет, только название, фирма, и рисунки эти. А вот сбоку наклейки более информативные. Там есть состав, информация о производителе, условия хранения, способ нанесения и так далее. В общем, все, что нам нужно, находится именно здесь.

Мне очень понравился скраб, выглядит очень классно. Цвет малиновый, даже немного красный. Аромат хороший, пахнет ягодами. Внутри есть не только сахарные частички, но и ягодки. Ягодные кусочки, косточки и так далее. Скраб классно влияет на кожу. Кожа обновляется, становится чистой, и мягкой. Скраб мне понравился. Его хватает ну очень надолго, так как обьем очень большой. Скраб мне понравился, классно выглядит, хорошо пахнет и очищает кожу, рекомендую.