Йогурт Полезные Продукты, малина-клюква

Отзыв о Йогурт Полезные Продукты, малина-клюква:
Классная баночка и сам йогурт

23.06.2021

Отзыв

Хочу рассказать про очень вкусный, необычный йогурт. Он термостатный, и содержит внутри себя малину а также клюкву.

Мне очень понравилось классное и дорогое оформление этого йогурта. Йогурт содержится в стеклянной баночке, она прозрачная. Мы сразу же видим все содержимое, которое находится внутри баночки. Сверху имеется бумажная накидка, которая плотно закрывается ленточкой. На этой бумажке имеется изображение коровы, а также малины и клюквы. Тут же расположена вся важная информация. Читать ее крайне неудобно. Но мы можем таким образом узнать состав и другую важную информацию. Состав очень хороший, здесь и правда есть малина, клюква. Конечно имеются ароматизаторы и красители, но они вполне безопасные. Вес баночки тоже очень приличный, здесь содержится 165 грамм продукта.

Верхняя часть йогурта, белого цвета. Она обычная, но вкусная. Нижняя часть подставляет собой розовый цвет, а также здесь содержаться различные малиновые и клюквенные кусочки, косточки. Сам же йогурт получился очень крутым. Такой немного кисловатый и в тоже время сладенький.