Sublimix бычий стейк

Отзыв о Sublimix бычий стейк:
Лучшее лакомство!))

09.11.2021

Отзыв

Наверное, у всех обладателей собачек есть что-то в запасе, чем можно было бы радовать питомца, особенно, когда сидишь ешь и эти глазёнки смотрят на тебя, гипнотизирует)) Так вот, у многих я слышал таким лакомством служат печеньки собачьи, но мне хотелось чего-то необычного, поэтому начал шерстить интернет))) И нашел! Нашел Sublimix - сублимированные лакомства для собак, если простым языком, то это часть тела животного из которого вывили жидкость, получается по максимуму осталось полезных веществ. Так вот я почитал про каждое лакомство, много разных: корень бычий, говяжье легкое, хвосты коровки)))) выбор большой, но мне по названию понравился бычий стейк, согласитесь звучит вкусно?)) а какого собакену!! Никогда не отказывается! По запаху всё четко - в нос не врезается, по жесткости тоже нормально, зуб не сломаешь)) прикольно, короче) Да и не дорого 250 рублей всего, я заказываю с интернет - магазинов, если попадешь на скидки, то вообще прелесть! А так, думаю, попробовать что-нибудь еще, помимо стейков. Короче говоря, рекомендую к употреблению!))).