Sublimix бычий стейк

Sublimix бычий стейк отзывы

22.11.2022

Рекомендуем.

Отзыв: Несколько месяцев назад дали Бычий стейк Prime Ever Sublimix своей Герде чисто ради эксперимента. Теперь покупаем лакомство регулярно, благо стоит оно не дорого и, как следует из состава, полезно для здоровья питомца. Собака действительно стала выглядеть энергичнее и веселее. Рекомендуем.

24.10.2022

Самое лучшее лакомство

Достоинства: Цена.

Отзыв: Соглашусь что цена приятная и как лакомство очень необычное и любимое у собаки. У меня таксюль обожает грызть косточки и прятать в свою норку, стараемся ему брать разные но хорошие. А с Сублимикс мы давно дружим и пользуемся, сама натуральная еда, максимум пользы что я одобряю.

09.11.2021

Лучшее лакомство!))

Отзыв: Наверное, у всех обладателей собачек есть что-то в запасе, чем можно было бы радовать питомца, особенно, когда сидишь ешь и эти глазёнки смотрят на тебя, гипнотизирует)) Так вот, у многих я слышал таким лакомством служат печеньки собачьи, но мне хотелось чего-то необычного, поэтому начал шерстить интернет))) И нашел! Нашел Sublimix - сублимированные лакомства для собак, если простым языком, то это часть тела животного из которого вывили жидкость, получается по максимуму осталось полезных веществ… Читать далее

23.06.2021

Пёсику нравится.

Отзыв: Как нам сказали Сублимикс это новинка и появились в продажи не так давно. Решили взять попробовать. И знаете что? Нашему Семику очень понравились эти вкусняшки! Даешь ему ее и весь вечер тишина. Семику вкусно и главное цена, достаточно, приятная) Мы довольны).

Отзывы на Sublimix бычий стейк в категории Товары для животных.