Беспроводная колонка JBL Pulse 5

Отзыв о Беспроводная колонка JBL Pulse 5:
Стоит брать

Качество звука
26.06.2021

Достоинства

Громкость качество басы мощные красивая расцветка.

Недостатки

Отзыв

Всем Доброго дня, я решил вам сегодня заказать о своём грандиозном заказе, я заказал на сайте колоночку, она пришла мне через 4 дня, я дождался этого знаменательного дня
, я заказал колонку с названием JBL Pulse.
И я расскажу сегодня, за эту прекраснейшую колонку.
Пришел я значит домой, и долго не думая решил её испробовать. Сперва я хотел бы рассказать, как она
работает, с низу на колочке есть сплошная панель там есть кнопки off, on
Ну вы сами понимаете что, одна кнопка применяется для выключения а вторая для включения. Расцветка колонки, просто шикарная, хоть она и зелёная и по бокам чёрная, она вполне смотрится очень даже красивенько.

А так же есть вход для USB, грубо говоря для флешки, это же круто, можно взять флешечку и вставить в колонку и спокойно слушать музычку.
А так же можно колоночку поставить на зарядку, ей хватает с головой двух, четырёх часов. Расцветка колонки очень даже приемлема, зелёный цвет успокаивает, ну по крайней мере меня.

А теперь можно поговорить о громкости, колонка довольно громкая, её слышно даже в конце улицы, она хорошо подходит для вечеринок и прогулок по городу, у моей девушки от неё крышу сносит, ей она так нравиться, она даже как подарок сгодится. У неё сильный и мощный бас, при сильной громкости, колонка не шипит и не репит, положив колонку на ладонь можно почувствовать, как вибрацию идёт по руке, по телу аш мурашки пробегают. По качеству она не отстаёт, от других более мощных колонок.

Колоночка очень, очень хороша. Разработчики хорошо над ней поработали, очень качественный корпус, очень прекрасный звук, басы прекрасны. Своим друзьям я советую эту колонку, она просто зверь, я лично хожу с ней везде, она удобна и практична.

Моя оценочка колоночке 5+, я бы даже сказал бы 12+, она прекрасна.
Не когда бы в жизни не подумал, что колонка может быть на столько хорошей. Берите эту колонку, не пожалеете, я же не пожалел купив её.