Беспроводная колонка JBL Pulse 5

Отзыв о Беспроводная колонка JBL Pulse 5:
Очень хорошая колонка, удобная, хорошо держит заряд всем сов

04.01.2022

Достоинства

Недостатки

Нету.

Отзыв

Я очень часто со своими друзьями люблю устраивать разные тусовки и вечеринки. На них мы любим слушать музыку, танцевать под неё и иногда устраивать караоке. Я недавно захотел себе купить колонку, чтобы у нее был очень громкий звук и чтобы она была мощная. Я полез в интернет, чтобы выбрать себе беспроводную колонку и почитать про них отзывы и выбрать себе лучшую колонку. Спустя примерно полчаса поиска я нашел себе эту колонку и сразу заказал ее, мне понравилась у нее разноцветная подсветка. Стоила она пять тысяч рублей. Плюсы: отличный звук, громкий и басы тоже идеальные. Мощный аккумулятор, мощность у колонки 30 ватт, красивая подсветка, быстрая зарядка. Благодаря расположению открытых динамиков в торцах корпуса достигается максимальный эффект расширения стереобазы и беспрепятственное излучение высоких и средних частот
- Диффузоры из целлюлозы с полипропиленовыми колпачками дают классическое звучание JВL Рulsе 5 big
- Благодаря классическому дизайну - глянцевой, эта колонка впишется в любой интерьер. А одно нажатие кнопки оживляет цветомузыку
- Кроме режима ритмичного рисунка в такт музыке есть 8 режимов переключения цветов
- Воспроизведение по каналу Bluetooth с любого устройства
- Воспроизведение по проводам со входа AUX
- Воспроизведение с USB накопителей или microSD карты
- Встроенное FM радио
- Встроенный микрофон позволяет использование колонки в качестве беспроводной гарнитуры громкой связи
- Аккумулятор для зарядки смартфона
- 2 колонки объединенные по беспроводной связи создают вдвойне мощную систему, всё отлично всем советую).