Отзыв о Хна для волос Артколор Индийская Высший сорт:
Я есть Тигр

25.06.2021

Достоинства

Цвет
Блеск
Объем.

Недостатки

Сушит волосы.

Отзыв

Приветствую

Я являюсь настоящей фанаткой такого средства, как хна для волос. У меня уже своя коллекция отзывов на это средство) Лет шесть уже рука об руку или волосинка к волосинке с хной, перепробовала много вариантов от разных брендов. Продолжаю свои эксперименты)

Предлагаю Вашему вниманию Хна для волос "Индийская". Отборная. Высший сорт от бренда Артколор.

Классификация: натуральная косметика
Назначение: окрашивание, укрепление
Тип волос: все типы волос
Объем: 20g
Сделано в: Россия
Цена: 9 грн
Место приобретения: MakeUp

Это моё первое знакомство с продукцией бренда Артколор. Фирма предлагает широкий выбор такого средства как хна для волос. Оказывается именно этот бренд первым импортировал хну и басму в Россию и СНГ.

Внешний вид товара полностью совпадает с картинкой на страницах Интернет-магазина.

Упаковка товара - самый обычный бумажный пакет. Без вреда для экологии и самый бюджетный вариант упаковки.

Сзади пакетика много мелких букв от производителя. Информация исчерпывающая.

Есть информация на русском, на украинском и на казахском языках. Производитель позаботился о своих клиентах.

В целом любая хна предназначена не только для окрашивания (если она не бесцветная), такая масса может смело заменить любую маску для волос, которая обеспечит укрепление, дополнительный блеск, шелковистость. Хна для волос "Индийская". Отборная. Высший сорт от бренда Артколор это бюджетный вариант хны для волос. Результат мне понравился.