Майский «ГАБА иван-чай «Активность мозга»

Отзыв о Майский «ГАБА иван-чай «Активность мозга»:
Полезный чай

29.06.2021

Достоинства

Улучшение сна, концетрации.

Недостатки

Быстро закончился.

Отзыв

Габа чаи очень полезные и эффективные, но я не люблю зеленый чай. Пила, потому что
НАДО, а не потому что ВКУСНО. Недавно увидела новинку — Габа иван чай с
лемонграссом и цедрой апельсина. Естественно купила. Вот это любовь с первой чашки! Приятный травяной вкус с нотками цитрусовых!!!!! Полный габа-эффект!

Производители описывают состав на пачке очень многообещающе — габа чаи содержат гамма-аминомасляную кислоту естественного
происхождения. Она в свою очередь нормализует работу нервной системы, улучшает
продуктивность мышления и память и повышает активность мозга, а также помогает
справиться с бессонницей и стрессом.

От себя могу сказать, что эффект почувствовала уже на третий день применения - отлично сплю- сразу стала засыпать и очень крепко, легко концентрируюсь на нужной информации, быстро вникаю в процесс работы. Ещё заметила, как стала меньше уставать на работе и с детьми- но это видимо из-за крепкого сна) Пока не заметила улучшений памяти, но, думаю, это вопрос времени
В общем хожу, довольная такой находкой).

Другие отзывы на Майский «ГАБА иван-чай «Активность мозга»

29.06.2021 10:34
5 недель — полет нормальный. Купил чай — повелся на рекламу и не пожалел. Чай вкусный. Для любителей травяных напитков — самое то. Меня выручил с работой. Пью его ежедневно. Чай помогает собраться с мыслями, сфокусироваться на рабочем процессе, улучшает память, снимает стресс и напряжение. Рекомендую.
29.06.2021 10:34
Вкусный и полезный травяной напиток. Пью его всегда, когда организму нужна помощь. Чай повышает умственную активность. Помогает мне справиться с головными болями. В свое время нормализовал сон. Всегда рекомендую его родным и близким. И все говорят мне только спасибо.
29.06.2021 10:34
Мой любимый чай на сегодняшний день! Пьем его всей семьей. У каждого проблемы свои, но всем он помогает. У бабушки давление нормализовалось, у меня головные боли пошли, муж стал лучше спать. В линейке очень много разных вкусов, но мы пока остановились на этом.
29.06.2021 10:34
Аромат и вкус очень бодрят и заряжают энергией. Просто обожаю этот чай. В свое время мне очень помог при поступлении. Память улучшает и с ним я более спокойная.
29.06.2021 10:34
Габа иван чай- это мое спасение. Повышает концентрацию внимания и улучшает память. Я, если честно, до его покупки была немного рассеянной.
29.06.2021 10:34
Отличный чай для любителей цитрусовых. Приятный травяной вкус с нежным цитрусовым ароматом! Изначально купил из-за надписи — Активность мозга. На тот момент как раз был дедлайн на работе. И чай мне помог, успокоил. Меньше стресса — больше дела!
29.06.2021 10:34
Думаю практически все любят чай с лимоном. Здесь вкус немного отличается, но цитрус есть цитрус. Есть и вкус и аромат. И это все без искусственных добавок! А главное- польза габа. Стало легче сосредотачиваться, несмотря на жару.
29.06.2021 10:34
Чай бодрит и заряжает энергией! Очень вкусный, с цитрусом! Габа эффект есть. Кстати, непонятно как, но чай одновременно борется с бессонницей и в тоже время активизирует работу мозга! В общем полезный и приятный на вкус. Рекомендую.
29.06.2021 10:34
Травяные чаи — это всегда просто нечто. Никогда не устану удивляться разнообразию вкусов. Этот для меня стал открытием - не только вкусный, но и полезный, с габа и витамином в6. Очень приятно пахнет и как-то успокаивает, с ним я меньше раздражаюсь по пустякам. Рекомендую.
29.06.2021 10:34
Подписываюсь под каждым словом! Чай очень вкусный и ароматный! Для студентов, для людей с интеллектуальной работой и для просто ведущих здоровый образ жизни— просто незаменим!
29.06.2021 10:34
Габа чай — любимый чай! Очень нравятся цитрусовые чаи, а этот еще супер-полезный! При моей нервной и сложной работе — просто находка.