Майский «ГАБА иван-чай «Активность мозга»

Отзыв о Майский «ГАБА иван-чай «Активность мозга»:
Нежный травяной вкус с приятным яблочным ароматом.

20.08.2021

Достоинства

Приятно пить, полезный.

Недостатки

Отзыв

Я всегда за натуральное и правильное питание. Лечиться тоже стараюсь травами. Не то, чтобы я фанатик, но по возможности предпочитаю лишнюю химию не употреблять. ГАБА иван-чай яблоко и шиповник стал для меня настоящим открытием! Состав полностью натуральный без красителей и искусственных ароматизаторов. В общем ничего лишнего. Одна польза. Заказываю чай уже третий раз. За это время у меня улучшился сон, прошла раздражительность, нормализовалось артериальное давление, прошли головные боли- это всё из за ГАБА в составе. После первой пачки мысли становятся более собранными, легче сфокусироваться на работе. Кстати недавно заметила, что память тоже стала лучше. Раньше все записывала в заметках в телефоне, чтобы не забыть. Сейчас нужную информацию держу в голове. Также наладилось пищеварение и обмен веществ, и, как следствие, немного снизился вес. В общем, куда ни глянь — везде одна польза. На вкус чай тоже неплох. Нежный травяной вкус с приятным яблочным ароматом. Чай очень хороший. Помогает справиться с массой проблем. Очень рекомендую попробовать.

Майский «ГАБА иван-чай «Активность мозга» фото 1 Майский «ГАБА иван-чай «Активность мозга» фото 2