Фильтр для воды Аквафор Кантри

Отзыв о Фильтр для воды Аквафор Кантри:
Чистая вода для всей семьи

29.06.2021

Достоинства

Хорошо очищает воду, большой, удобный.

Недостатки

Отзыв

Переехав в городскую квартиру, я никак не могла привыкнуть к воде, которая бежит из крана. Особенно то, что она пахла хлором. Для приготовления пищи и для питья постоянно покупала в магазине. Это не всегда удобно, да и порой накладно, так как я использую достаточно много воды на кухне.

Как-то на глаза в одном из интернет магазинов попался кувшин водоочиститель Аквафор. Шла акция и я решила его заказать. Достался он мне по цене 350 рублей.

В магазине предлагались кувшины разных цветов и объема. Я решила подобрать такой, который бы гармонировал с моей остальной посудой на кухне – выбрала с красной отделкой.
Прислали кувшин быстро. И прислан он был в своей родной упаковке – картонная коробка. В нее же был вложен картридж.
Заказала кувшин большой емкости – 3,9 л. Но это, видимо, общая емкость кувшина, так как столько воды туда не входит.

По весу товар очень легкий. Сделан из легкого, прозрачного пластика, который, кстати, совсем не имел запаха, а я к этому отношусь серьезно. Кувшин хоть и большой, но места занимает не много и очень хорошо вписался в то место, куда я его наметила поставить.

Закрывается кувшин крышкой с поднимающимся носиком, а потому, это очень удобно, когда выливаешь из него воду. Крышка хоть и не закреплена, но держится хорошо и не создает проблем при сливе воды.

Под крышкой находится отдельная емкость с модулем, через который проходит вода. Модуль легко вставляется в специальный паз и крепко прилегает к этой емкости.

Все предельно просто. На упаковке есть информация, как использовать кувшин в первый раз: надо сначала залить воду, профильтровать ее, слить и только потом начать пользоваться кувшином.

На кувшине удобная ручка. Она достаточно мощная, но это и понятно, так как с водой кувшин уже достаточно тяжелый и она достойно выдерживает эту тяжесть.

Есть указания относительно сменного модуля. Его рекомендуется меня каждые 3 месяца. Модули для кувшина не совсем дешевые, но это не дороже того, что я покупала постоянно воду в магазине. Потом, для здоровья все-таки полезнее пить воду чистую, а не кипяченную.

Кувшином Акформ для очищения воды я осталась очень довольная.

Фильтр для воды Аквафор Кантри фото 1 Фильтр для воды Аквафор Кантри фото 2