Море Шоу - агентство детских праздников

Отзыв о Море Шоу - агентство детских праздников:
Вечеринка в стиле Барби

30.06.2021

Отзыв

Вчера на дне рождения дочки нас ждало роскошное представление для маленьких модниц в стиле Барби от «Море шоу». Мы с мужем давно хотели устроить необычную вечеринку для маленькой дочки и её подружек. Поэтому решили предоставить подготовку профессионалам. Меня удивило разнообразие сценариев, которые мне предложили. Выбирала между "Барби" и "Коронацией" маленькой принцессы, но выбрала всё-таки первый вариант и не ошиблась. Вечеринка прошла просто замечательно. Дочке очень понравился праздник: розовые декорации с шариками, блестками и подиумом, шикарные костюмы произвели большое впечатление не только на дочку, но и на всех ее гостей. Аниматоры постарались на славу, им удалось не просто заинтересовать толпу маленьких девочек, но и поддерживать торжественную и дружественную атмосферу. Вкусный кэнди бар и бьюти бар были отличным дополнением к программе дня рождения. Сотни фотографий и красивое видео останутся на память о празднике. Спасибо за отличное настроение, непременно будем обращаться ещё.