Море Шоу - агентство детских праздников

Отзыв о Море Шоу - агентство детских праздников:
Организация праздника от и до

31.07.2021

Достоинства

Организация под ключ: сценарий, аниматоры, визажит, видеограмф и даже кэнди-бар.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Если вы хотите детский праздник под ключ и у вас нет ни времени, ни талантов заняться его организацией самостоятельно, обращайтесь в "Море шоу", не пожалеете.

Кроме того, что у них классные аниматоры, всегда интересные программы, реалистичные костюмы и всегда есть реквизит ни какой попало, а именно в тему мероприятия, мне нравится что здесь можно заказать все и сразу. Не надо носиться по городу в поисках хорошего фотографа, который не забудет о вас в день мероприятия и точно приедет вовремя. То же самое с видеографом. А "кино" снимать мы любим - так интересно потом через время пересматривать эти кадры. Не надо искать по кафешкам кэнди-бар. Просить своего визажиста поработать часок на аквагриме (был у нас и такой опыт).

Теперь все это я заказываю в одном месте и вообще не парюсь! И фото, и видеосъемка, и вкусняшки для кэнди-бара, и аквагрим, и шоу мыльных пузырей - все это есть в "Море шоу". Это очень удобно (мамочки меня поймут), а еще когда покупаешь все в комплексе, получается гораздо дешевле, чем когда по разным местам. А еще, когда люди работают в команде, а не каждый сам по себе, то и результат тоже получается совершенно другого качества! Говорю со знанием дела, потому что уже есть опыт проведения выпускного в детском саду, и многочисленных дней рождений, и утренников. В "Море шоу" заказывали праздник 1 сентября для нашего класса, 8 марта и новый год. Это конечно не идет ни в какое сравнение с обычными школьными утренниками.