Отзыв о СК Веванта Тюмень:
Пока шла стройка, старался приезжать каждый день

15.02.2023

Достоинства

Сроки
стоимость.

Недостатки

Еще не выявил.

Отзыв

У меня было несколько встреч с застройщиками, но выбрал я именно эту компанию. Дом был построен быстро и без особых проблем, ключи отдали вовремя. Во время строительства часто приезжал, чтобы удостовериться, что работы ведутся по графику. Серьёзных нареканий к бригаде у меня не было.

Другие отзывы на СК Веванта Тюмень

15.02.2023 09:59
Видимо вы из числа знакомых или родственников, что вам повезло или отзыв ваш дутый. Никакой информации в вашем отзыве нет.
15.02.2023 09:59
Я тоже лично не понимаю некоторых недовольных. Мне например считаю повезло, вообще не было проблем.
30.10.2023 06:48   Пожаловаться
Гость: Что вам непонятно в отношении недовольных? Мне надо испытывать удовольствие, писать хвалебные отзывы и благодарить компанию за то, что они дом построили с косяками??? Нам приходилось часть косяков исправлять за свой счет, а с некоторыми так и живем или, чтобы их исправить нам дом разбирать? Радоваться, что у нас каждый год протекает крыша? И к нам приезжает рембригада и делают так, что скоро они снова приезжают. Приезжайте, мы вам покажем все косяки архитекторов и строителей и хваленого технадзора, который к нам не приезжал.