Мороженое Три медведя FitLine йогурт и Злаки

Отзыв о Мороженое Три медведя FitLine йогурт и Злаки:
Йогуртное со злаками

02.07.2021

Отзыв

Это мороженое очень вкусное. Йогуртное мороженое со злаками, это натуральное лакомство с хорошим составом. Упаковка привлекательная. Справа изображено само мороженое, полностью, тут же рядом имеются изображения злаков. Мороженое нарисовано на голубом фоне. Слева белый фон, там написано название, огромными буквами и разным цветом а также нарисована девушка с красивой талией. Точнее не девушка, а ее фигура, еле заметная. На обратной стороне тоже синий фон. Именно на синем фоне написано много текста. Это информация о производителе, калорийность и состав продукта. Состав длинный, но вполне нормальный. Особой химии в нем нет, ингредиенты хорошие. Вес мороженого тоже приличный, а именно 80 грамм.

Мороженое сделано в форме эскимо. Содержится на деревянной палочке. Форма мороженого прямоугольная. Цвет молочный, внутри очень много злаков. Мороженое сладкое, йогуртное, всем его рекомендую, очень вкусное. Мороженое съедается мгновенно, вкусное. Только вот цена у него больно высокая. Я обычно жду скидок.