Лодочный мотор Toyama TA 3.5

Лодочный мотор Toyama TA 3.5 отзывы

23.01.2024

Мотор хороший

Достоинства: Стоит копейки, но мотор хороший и мне очень понравился.

Недостатки: Не вижу проблем.

Отзыв: Если смотреть среди тоямовских моторов с небольшой мощностью, то я бы рекомендовал этот. Он простой, он дешевый, он легкий и здесь 3.5 лошадки.

04.09.2021

Отличный мотор

Достоинства: Цена и качество.

Отзыв: Если честно, то думал, что не проживёт долго, так как подобное отношение у меня ко всему китайскому. Но здесь он действительно показал свою мощь на личном опыте. Пересекаю реку легко и без усилий. Малый вес позволяет переносить его на довольно большие расстояния. Вес у него около 8 кг, что ставит его на ступень выше аналогичных. Пользуюсь им уже пару лет и нареканий нет. Всё чётко, работает как часы.

02.07.2021

Для прогулок

Достоинства: Габариты, цена, очень удобное крепление на лодку.

Недостатки: Шумновато шумит, маломощный. Нельзя перегревать. 20 минут работает, глушим и ждем, когда остынет.

Отзыв: Купил год назад отцу в подарок, для надувной лодки. За эти деньги удачная модель. Хорошо работает на спокойной воде. Что касается шумов, вибрации, относительно пойдет. Вполне доволен покупкой, мотор не дорогой, лёгкий, для пожилого возраста самое оно, отец без сильных напрягов самостоятельно его устанавливает и снимает. Очень порадовало что производитель даёт неплохую гарантию. Но за прошлый год он нас ни разу не подвел, заводится без проблем. Используем его для спокойной воды на озере, нам … Читать далее

Отзывы на Лодочный мотор Toyama TA 3.5 в категории Катера и Яхты.