Bimunica Жидкое крем-мыло для младенцев

Bimunica Жидкое крем-мыло для младенцев отзывы

4,9
03.07.2021

Мягко на кожу действует, не сушит.

Отзыв: Дозатор прочный и мыло легко выдавливается - даже дочь, ей три года, сама справляется. Мыло хорошо пенится, много выдавливать даже не надо. И смывается легко. В составе не нашла никаких аллергенов, и по факту уже сколько пользуемся - ни у кого никаких раздражений из-за мыло не появилось. Кожу не сушит.

05.04.2022

И цена, и качество устраивают.

Отзыв: По составу меня насторожил только эосидин, т. к. ранее такого в детской косметике не встречала. Но после штудирования интернета оказалось, что натуральный компонент, не синтетический заменитель, и для кожи полезен, т. к. восстанавливает естественный иммунитет. По высыпаниям и аллергиям - все тихо, кожа у ребенка в отличном состоянии. Мытность хорошая, по полбутылки не надо выдавливать, чтобы раз руки помыть.

02.03.2022

Состав, качество и цена понравились.

Отзыв: Мыло пенится хорошо, хотя вместо синтетики в составе натуральный ПАВ, ароматизаторов и красителей так же нет, как и загустителей. Поэтому как кисель больше, а не кремообразная консистенция у мыла. Но отмывает руки хорошо, причем не надо полфлакона за раз выдавливать. Пахнет приятно, нейтральный запах, вне возраста, так что и я, и муж тоже пользуемся мылом и все хорошо.

08.11.2021

Можно с самого рождения использовать, гипоаллергенно.

Отзыв: Нравится, что с самого рождения можно использовать, так что в роддом с собой брала и уже там, сразу же и пробовала и да, действительно приятная шелковистая консистенция, хорошо мылится и смывается аккуратно все загрязнения с кожи малыша и не пересушивая. И мои руки после мыла не шершавые, мягкая кожа. Мою дальше малыша - все отлично, без покраснений кожа.

10.07.2021

Все в порядке, качественное мыло.

Достоинства: Состав, стоимость, дозатор легко нажимается, много пены.

Отзыв: Если сейчас ребенок приходит с разбитой коленкой, то если раньше я просто промывала ранку и потом уже разными лечебными средствами обрабатывала. То сейчас промываю водой, а потом еще и пенку мыльную делаю и провожу аккуратно по ранке - в итоге еще лучше промывается, плюс в составе есть ромашка и алоэ вера, тоже дополнительная защита получается, плюс есть эосидин, который естественный иммунитет кожи восстанавливает. Ну а после, если еще надо, беру уже перекись или что-то еще. Крем-мыло густое, но… Читать далее

06.07.2021

Хорошее мыло, мои рекомендации.

Отзыв: Начался у нашей крошки ползуче-исследовательский период и да, руки моем теперь часто. Покупала разные детские мыла типо усшастого, агуши и прочее, но даже я после них ощущаю как пленку и стянутость кожи, а что говорить про кожу нашего исследователя?! В этот раз взяла уже жидкое мыло - и проще мылится, и состав натуральный и кожа не выглядит обезвоженной и пересушенной.

12.10.2022

Пока все устраивает.

Достоинства: Крышка и дозатор прочные, ничего не протекло за время доставки. Стоимость соответствует качеству. Натуральные компоненты.

Недостатки: Из существенного - дозатор тяжело нажимается.

Отзыв: Прозрачное мыло, с легким и приятным ароматом. Мылится прекрасно и смывает загрязнения с кожи быстро и бережно, нет после зуда или покраснений, кожа не шелушиться. Периодически ребенка под душем с мылом мою - пены хватает, не надо постоянно добавлять средства на мочалку. Кожа после увлажненная, приятная на ощупь.

07.08.2022

Мыло качественное, кожу не сушит.

Отзыв: Дозатор мне не нравится, с одной стороны хлипкий, а с другой стороны детям тяжело самим из него что-то выдавить, надо помогать всегда или просто раскручивают и так чуть-чуть наливают мыло, но в таком случае расход больше получается. Поэтому стала просто переливать в стеклянный дозатор. И видела уже новые партии с другим дозатором продаются, но пока еще имеется мыло в запасе - не пользовалась. Но что касается мыла, то у меня замечаний нет. Натуральная база, приятный аромат и хорошая мыльность, не… Читать далее

10.06.2022

За то время что пользуемся - аллергии нет.

Отзыв: Носик дозатора хрупкий, все время боюсь, что если чуть сильнее нажму, то сломается. Но это вопросы к упаковке. Что касается самого мыла, то мне нравится качество и даже на моей мега чувствительной коже ни пятнышка и кожа после не шелушится, т. к. мыло и очищает, и увлажняет сразу кожу. Малышам нравится пена, хоть она и не такая обильная, как от средств с сульфатами и прочей химией. Расход экономичным, на семью из четырех человек бутылки на три недели хватает.

05.02.2022

Запах еле уловимый, приятный.

Отзыв: Аромат, нет сульфатов и парабенов, мылится хорошо, цена соответствует качеству. Бутылка не устойчивая и дети постоянно роняют бутылку. Дозатор тяжело нажимается. Мыло сложно выдавить сперва и взрослому, но затем разработался дозатор и уже намного легче нажимается. Младшему ребенку четыре месяца - ручки, ножки мою с мылом, иногда и все тело - никаких высыпаний ни разу не было, мягко на кожу воздействует. Смывается быстро и не остается ощущения, что жирные ручки или наоборот мыла осталось на коже.

07.01.2022

Нравится мыло, кожа после бархатистая, а не шелушится.

Отзыв: Мыло полужидкое, как кисель, но зато легко и детям выдавливать из бутылки, не надо помогать. Пены много получается, плотная и быстро смывается водой с кожи, нет мыльной пленки, которую с кожи тяжело смыть. И после мытья нет ощущения стянутости, как будто всю воду из кожи выкачали. Пахнет приятно, хватает мыла на месяц где-то нам (в семье три человека).

12.11.2021

Кожу не сушит, приятно пахнет.

Отзыв: Купила для ребенка 3 месяца. Пенка быстро образуется, легко намыливать все тело и немного для этого мыла надо. При смывании не остается ощущения жирности или мыльности на коже. В составе и Эосидин, и ромашка есть - хорошо успокаивают кожу и способствуют восстановлению. Даже мои руки смотрю лучше стали выглядеть, а то в холода всегда сильно шелушилась кожа, а сейчас - нет такого.

10.11.2021

Приятные ощущения после мытья рук, состав натуральный.

Отзыв: Текстура у мыла интересная, однородная, без сгустков, но жидковато, конечно, загуститель-то натуральный, но мылится хорошо, немного надо мыла для мытья рук. И кожа после мыла приятная на ощупь, бархатистая. Малыша еще в роддоме с мылом ополаскивала - никаких покраснений или высыпаний. Мыло не сушит кожу, наоборот кажется что питает кожу как крем. Аромат приятный, на теле долго не держится.

16.08.2021

Очищает кожу бережно, не обезвоживает.

Достоинства: Не пересушивает кожу.

Недостатки: Не знаю как там что доставляли, в валдбериз с этим всегда беда была…. но дозатор уже сразу странно выглядел, видимо роняли, через пару дней просто переклинило его. Так что перелила в нашу стеклянную бутылку для мыла.

Отзыв: Если не считать неприятностей с дозатором, то само по себе мыло мне нравится - приятная легкая пена, легко мылится и еще быстрее смывается. Очищает кожу бережно, не обезвоживает, так что и кремами стала сейчас реже пользоваться. Запах приятный, но не сильный, долго на коже не держится. Состав, если верить списку на упаковке, большая часть это натуральные компоненты.

21.03.2024

Нравится и мыло, и вся линейка, качественная косметика.

Отзыв: Было покупали первое время ребенка купать, сейчас всей семьей еще и сами руки с ним моем - приятно же, что кожа после не стянутая и шелковистая. И пахнет нежно. Состав адаптирован под детскую кожу, так что с первых дней можно использовать, что собственно с роддома и делаю, когда ребенка купаю - все в порядке, мыло качественное.

16.11.2022

Если не считать дозатор, то мыло отличное.

Отзыв: Дозируется мало по капле, приходится по раз пять нажать, чтобы набрать мыла и помыть нормально руки. Дозатор мне не понравился. Поэтому просто перелила в наш стеклянный и все - пользуемся с удовольствием, никаких высыпаний, зуда или аллергии мыло не вызвало. И пахнет приятно. Кожа после мягкая, как будто уже кремом намазала. даже с учетом нашей жесткой воды в доме.

19.10.2021

Разочаровалась из-за упаковки...

Отзыв: Пахнет приятно. Вроде как аллергии нет... Ребенок уронил в раковину, и бутылка лопнула пополам, средство вытекло, так что толком и распробовать средство не успели.... В общем-то разочаровалась из-за бутылки... Да, средство хорошее может и хорошее, но бутылку могли бы сделать прочнее!!! Ставлю тройку..

Отзывы на Bimunica Жидкое крем-мыло для младенцев в категории Уход за ребенком.