Игра "Starcraft: Remastered"

Отзыв о Игра "Starcraft: Remastered":
Игра для истинный стратегов.

Сложность
04.07.2021

Достоинства

Графика отличная
Малотребовательная.

Недостатки

Стоит потратиться что бы поиграть.

Отзыв

Данная версия игры отличается от обычного StarCraft: Brood War графикой и интерфейсом, так же в эту игру добавлен так сказать своего рода матчмейкинг, по этому можно поиграв узнать свой уровень игры среди других игроков. Эта версия создана что бы игра не умирала, да она требовательней на немного, но графика там прям чудесна, отличная прорисовка существ и зданий, рельефа и т. д.. Официальная версия игры стоит 299рублей, это не много для такого шедевра. Я довольно долго играю в эту версию и мне она понравилась больше остальных двух. Игровой процесс, например компания не изменились, но ведь даже простое усовершенствование графики дало этой довольно старой игре вторую жизнь, по этой игре даже продолжают клепать турниры и стримы. Как и мне, так и многим в особенности стратегам эта версия игры понравится со 100 процентной вероятностью. Игра не сильно требовательна как я говорил ранее я вот играю на слабом ноутбуке и все хорошо, да придется заплатить, но опять же это того стоит. Как по мне игра отличная, всем рекомендую поиграть, там можно развивать не только мышление но и реакцию, ведь если ты не успеешь вовремя среагировать на атаку и лишишься своих рабочих, а так и GG в чат написать можно).