Кафе "РоллБери", Клин

Отзыв о Кафе "РоллБери", Клин:
Уютно и позитивное местечко.

Расположение
Ассортимент
Кухня
Обслуживание
04.07.2021

Достоинства

Уютно
Не дорого
Хороший персона и обслуживание
Отличный ассортимент товаров.

Недостатки

Расположение кафе.

Отзыв

В данное кафе ходил с друзьями, они меня туда позвали что бы отметить выздоровление, при входе встречает отличный вид и дизайн, хорошая вполне атмосфера. Заказывали все что хотим, я любитель салатов, но их там всего три, не так много конечно, но все 3 мне понравились, и так же взял пару средних миксов которых там до кучи, самых разных, я же взял стоимостью за каждый в 700-800рублей, впринцепе, не плохие. Приходи мы туда уже 2 раз, поэтому могу сказать что расположения данного кафе не сильно хорошее, ведь там всегда куча машин, и приходится обходить все это дело. Персонал в этом заведении достаточно оптимистичный и спокойный, обслуживают очень даже хорошо. Друг разлил свой напиток, а официант подошел и помог убраться, без лишних разговоров и действий. Так же я заказывал очень много раз с этого магазина себе понравившиеся салаты домой, и все доходило без проблем. Кафе советую конечно, как любителям Японской кухни, так и людям которые хотят просто поседеть в уютном месте и расслабиться в приятной атмосфере.