Печенье Бискотти плюс Постное с льняной семечкой

Отзыв о Печенье Бискотти плюс Постное с льняной семечкой:
Полезное печенье

05.07.2021

Отзыв

Классное печенье с льняными семенами. Огромная, прямоугольная упаковка. Сделана в белом цвете. На главной странице изображено само печенье, а рядом основная начинка имеется. Также здесь везде много разных надписей, и название указано. На одной из сторон даже маленькое окошко имеется. Упаковка выглядит симпатично. Больше всего привлекают изображения самого печенья. Также на одной из сторон можно прочитать важную информацию. Состав не самый лучший. Уже на втором месте идут всякие молочные, и растительные жиры. Однако производитель ниже написал, что внутри нет ГМО.

Внутри упаковки содержится подложка. На подложке есть вмятины под сами печенья. Сверху печенье обтянуто полупрозрачной пленка. На пленке имеются рисунки в виде пшена. Внутри 3 отсека для печенья. Всего 12 печенюшек. Печенье круглое, плоское, цвет стандартный. Сверху имеется огромное количество семян. Семян очень много, они вкусные, ароматные. Печенье очень классное, мне понравилось, вкусное. Советую и вам приобрести такое печенье, попробовать.