Туалетная бумага Soffione Premio Natural

Отзыв о Туалетная бумага Soffione Premio Natural:
Отличное качество и никакой химии в составе.

23.07.2021

Достоинства

Хороший метраж в рулончике, трехслойная, не рвется.

Недостатки

Отзыв

Бумага просто шикарная! Я дешевой никогда не пользовалась, всегда покупаю строго премиум класса ТБ, вот решила попробовать Soffione Premio Natural. Упаковка выглядит симпатично, такая приятная глазу, сама бумага белоснежная, без каких либо красителей, имеет 3 слоя, рулончики с тиснением, смотрятся очень красиво. Качество отличное, приятная, нежная, мягкая, но при этом не рвется. Ароматизаторов в бумаге нет, для меня это скорее плюс, нежели минус, так как нет никакой химии. Производится данная бумага из целлюлозы, а не из макулатуры, как 90% всей ТБ. Нашла я ее на Wildberries, соотношение цена/качество меня полностью устроило. Думала изначально брать большую упаковку, но решила, что для первого раза сойдет и маленькая, на 4 рулончика. Теперь, конечно, буду брать большую, так удобней, не нужно постоянно заморачиваться с заказами, на наше семейство из двух взрослых и трех детей как раз хватит надолго. Очень рекомендую попробовать, уверена, для тех, кто ценит качество и натуральность она подойдет идеально.