Портативный Электрический Душ для туризма

Отзыв о Портативный Электрический Душ для туризма:
Отстой

05.07.2021

Достоинства

Яркий вид.

Недостатки

Не годится в эксплуатации.

Отзыв

Этот душ - откровенный отстой, мощности двигателя с трудом хватает чтобы поднять воду на уровень роста, у меня в оросительной домашней капельнице насос не хуже а то и может по мощнее, шланг забора воды из емкости откровенно короток, на 5ти литровку в притык, если засунуть по самый край шланга, что вобщем конструктивно не возможно, видимо длинна шланка обусловлена мощьностью насоса, сам насос никак не уравновешен, и с приложенным зацепом нигде толком не держится, постоянно норовит свалится, что ведет к нескольким проблемам, первая, это однажды расколется корпус, и второе, на днище под слабой резинкой находятся контакты для зарядки аккумулятора насоса, в который обязательно попадет вода, лекцию о КЗ читать не буду, ну и сам контакт зарядки сделан на магнитах, казалось бы супер пупер новая технология, только магниты слабые, кабель еле держится и с учетом что сам кабель не стандартный и довольно короткий, зарядить нужно будет еще изголиться. Вывод китайцы как всегда испоганили хорошую идею, и сделали как в том совковом фильме, когда ребенка спрашивают, зачем он надкусил все пряники, а ребенок ответил что думал что они вкусные, а оказалось что это подарки для гостей.