Скраб для тела ORGANIC SHOP Тропический манго

Отзыв о Скраб для тела ORGANIC SHOP Тропический манго:
Понравился, хороший

06.07.2021

Отзыв

Скраб для тела с тропическим манго мне понравился, хороший. Содержится в полупрозрачном тюбике. Мы сразу видим скраб, его цвет, и что конкретно находится внутри. Тюбик среднего размера, здесь содержится 200 миллилитров продукта. Это вполне нормально, и больше не требуется. Спереди и сзади есть наклейки с информацией. Спереди указано название, расписана небольшая польза скраба, и даже нарисован сам манго. А также указано, что внутри есть настоящие кусочки манго. Сзади же расположилась вся остальная важная информация. А именно, состав, способ применения, объем и все остальное, советую конечно же ознакомиться.

Скраб имеет оранжевый цвет, структура такая гелевая приятная. Внутри виднеются частички скраба и попадаются маленькие манговые кусочки. Аромат какой-то не из приятных. Не понравился, но и на теле почти не задерживается. А вот скраб свои функции выполняет. Очищает кожу, делает ее мягкой и красивой. Но я бы скраб больше отнесла к гелю. Так как скрабирующих частиц здесь очень мало. Но средство хорошее.