UltraLaser отзывы

08.07.2021

Новое слово в ЛЭ

Достоинства: 3 года гарантии на манипулу.

Отзыв: Лазером очень довольны, сначала косметологи наши на себе попробовали и персонале. Конечно, с предыдущим нашим лазером не сравнить. Разница чувствуется. UltraLaser и в работе удобнее, и клиенты говорят, что заметно очень. Нам дали документы о ввозе в страну, что в принципе (я узнавала) ни один поставщик не делает. Все в полнейшем порядке, весь пакет документов.

09.08.2021

Про Ультралазер

Отзыв: Модель выбирали ориентируясь на следующие моменты: мощность импульса (у данной модели это до 185 дж, максимальный показатель), далее смотрели, чтобы аппарат был законный, с документами, чтобы в случае поломки или проблем каких-то было к кому обратиться за ремонтом и по гарантии, у данной фирмы и на диоды и на манипулу идет гарантия и замена в случае чего. Вообще изначально мы смотрели два варианта: Kiers и Zollaser, но они популярны, в следствии чего цена на них выше, а вот мощность, как не стр… Читать далее

29.07.2021

Работает без сбоев

Отзыв: Аппарат приобрели в апреле 2021 за это время работаем на нем активно, по 5-10 записей в день. Работает без сбоев, заявленная мощность соответствует номинальной. И соответсвтенно результат от процедуры значительно лучше, чем от предыдущего аппарата с меньшей мощностью. Еще один большой плюс аппарата, который мы вот недавно выявили, это мощный охлаждающий элемент, который позволяет работать аппарату даже при высоких температурах, которые в этом году все лето нас изводят.

20.07.2021

Клиентопоток увеличился

Достоинства: 1200 вт у манипулы.

Отзыв: Манипула у аппарата 1200 вт, наш прошлый лазер был неплохим, но 600вт. И если сравнивать, то UltraLaser это - как сравнить дисковый телефон с айфоном. Перед покупкой дистрибьютор предоставил возможность тестирования. Так что – брали уже не кота в мешке, а знали, какой крутой лазер покупаем.

Отзывы на UltraLaser в категории Прочее.