Йогурт Чудо Персик-манго 2,5%

Отзыв о Йогурт Чудо Персик-манго 2,5%:
Два вкуса в йогурте

09.07.2021

Отзыв

Персик и манго – прекрасное сочетание, мне очень нравится. Особенно, когда это не просто ароматизаторы, а настоящие кусочки фруктов, и настоящий наполнитель. Здесь именно тот случай, когда добавили натуральный наполнитель.

Маленькая баночка, вес очень маленький, крошечный, а именно 125 грамм. Баночка довольно яркая. Имеет насыщенный красный и оранжевый цвет. А также здесь изображены эти два фрукта, смотрится ну просто красиво. Сразу же сверху на защитной фольге есть вся информация о продукте. Написана она конечно не самым приятным шрифтом. Читать крайне неудобно, приходится присматриваться. Сам состав наполовину хороший. Вроде бы страшной химии нет, а вот ешек здесь ну очень много. Также тут указана вся остальная информация.

Что же находится внутри? В упаковке нас ждёт два слоя. Верхний слой простой, это белый йогурт, который содержит молочный вкус. Он не сладкий, а более кислый, но вкусный. Нижний слой желтого цвета, это наполнитель. Там же попадаются фруктовые кусочки. Кусочки натуральные, немного кисленькие. Йогурт очень понравился, вкусный.