Сбер Еаптека

Сбер Еаптека отзывы

05.10.2022

Отлично выручает, цены низкие

Достоинства: Цены, ассртимент, доставка.

Отзыв: Мне есть с чем сравнивать, так как я каждые 6 недель примерно покупаю один и тот же список препаратов. Последнее время пользуюсь Сбер Еаптекой, заказываю лекарства на дом с доставкой. При том, что она платная, получается меньшую сумму потратить на покупки. Само собой этот сервис я ни на какой другой не променяю, если, конечно, условия не изменятся)) Цены приятные, а выбор очень большой, всегда все нужное есть. Ну и с самой доставкой никогда не создавали проблем, всегда вовремя курьер приезжает.

30.09.2022

Есть редкие препараты, большой ассортимент

Достоинства: Быстрая доставка.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Находил в сбер еаптеке препараты, которые фиг найдешь где бы то ни было еще. По кошельку не ударило. Привезли в ближайшую аптеку заказ или оно там было, я не знаю, но уже примерно через час я его забирал, сборка в общем занимает мало времени. Это очень удобно, можно прямо перед концом рабочего дня заказать, по пути с работы заскочить и забрать. Совершенно точно буду обращаться снова. Плюс есть шикарная функция в виде чата со специалистом фармацевтом, он все подсказывает без проблем.

22.09.2022

Большая сеть для самовывоза, огромный ассортимент

Отзыв: Если бы в сбер еаптеке было дороже, заказывать бы не стала, так что о ценах нет и смысла говорить. Сервис отличный: очень удобно получать лекарства самовывозом, для меня существенных отличий от доставки на дом нет, т. к. ближайшая аптека, из которой доступен самовывоз, прямо в минуте ходьбы от работы. Подходящие аптеки есть и у дома, и у фитнес-клуба, в общем, хоть где получить можно) Выбор лекарств и сопутствующих аптечных товаров на сайте очень большой.

12.09.2022

Без ответственности и заботы о покупателях

Достоинства: Быстро.

Недостатки: Без ответственности и заботы о покупателях.

Отзыв: С моей точки зрения сервис совершенно недоработан. Во-первых, когда зарегистрировалась и попыталась сделать первый заказ меня несколько раз выкидывало из личного кабинета. Но лень ходить по аптекам вживую победила, и я снова входила раз за разом, надеясь, что все-таки смогу сделать заказ. Видимо, это был знак судьбы, надо было к нему прислушаться)) Во -вторых, выбрала нужные мне позиции, заказала с оплатой наличными по факту доставки, на второй день увидела, что заявка моя отменена. Это как… Читать далее

12.09.2022

Большой выбор уходовой и лечебной косметики по низким ценам

Достоинства: Удобно и цены нормальные.

Отзыв: Самой высокой оценки заслуживает Сбер Еаптека. Я сравниваю ее с другими онлайн-сервисами и обычным походом по ближайшим аптекам. В Сбер Еаптеке получается купить косметику дешевле, чем в проф. магазинах, есть огромный выбор лечебных средств для лица, волос, есть даже много принадлежностей для маникюра, типа лечебных лаков. С появлением этого сервиса забыла о походах в супермаркеты и специализированные магазины.

08.09.2022

Очень полезный сервис

Отзыв: Здесь собирала набор в роддом, аптечку для малыша и для нас, взрослых, в общем сервис наиполезнейший для всей семьи. Здесь я находила все от масел до краски для бровей, есть профессиональные косметические продукты, лечебная косметика, лекарства от всех болезней. Более того, отдельно в каталоге акционные товары, причем скидки приличные весьма бывают, плюс есть возможность использовать промокоды при заказе и оплатить часть покупки баллами, накопленными с прошлой.

06.09.2022

Очень удобный сервис. Оперативная доставка

Отзыв: Легко было зарегистрироваться через приложение, набрать товары в Корзину. Доставили вовремя, без задержек. Особенно хочу похвалить ассортимент, просто куча всего, от спортпита до качественных бадов, медтехника, конечно же все лекарства нашлись. Заказ был довольно-таки большой, т. к. брал не только себе, так все пришло надежно упакованное и сроки годности в порядке. Скидки, кстати, указаны отдельной категорией, очень удобно. ".

01.09.2022

Очень выгодно

Отзыв: Все понравилось в работе приложения, плюс доставка беспроблемная и быстрая, пробовал несколько раз, не было никаких затруднений. Таблетки, коих мне в ближайшей сетевой аптеке насчитали на 5,5 тыс, обошлись мне здесь с учетом промокода в 4700, считаю это ну очень даже существенной разницей, тем более что второй вариант оказался и удобнее: заказал в ту же сетевую аптеку, пришел забрал самовывозом. Потом несколько раз заказывал доставку на дом, все хорошо.

25.08.2022

Аккуратная доставка, низкие цены.

Достоинства: Возможности в приложении, цены, много акций на нужные препараты, доставка.

Отзыв: Все до мелочей продумано, статус заказа в приложении можно отслеживать. Аккуратная упаковка лекарств, все в фирменном пакетике. А по ценам вообще сказка, тут очень многое дешевле, чем в других сетевых аптеках, в крайнем случае если и не дешевле, то точно не по более высокой стоимости. Плюс постоянно акции. Еще клевый чат с фармацевтом есть, можно всегда проконсультироваться и например, выбрать аналог или по дозировке уточнить.

23.08.2022

Отличная быстрая доставка

Отзыв: Ходил по-старинке в аптеку, а точнее в несколько, т. к. попробуй найди все по списку в одной, тот еще квест. Потом родственники посоветовали Сбер Еаптеку попробовать, там даже если доставка недоступна из-за наличия рецептурных лекарств, всегда можно свой заказ оформить в ближайшую аптеку. Попробовал, действительно удобно. Доставка если, то быстрая, а если самовывозом забирать, то еще быстрее, сразу же фактически готов к выдаче.

10.08.2022

Лучшие, просто лучшие!

Достоинства: Не обманываю, хорошая доставка.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Заказываю тут, потому что не обманывают и кладут в заказ лекарства только со свежими сроками годности. Я запарилась ругаться с другими аптеками, не могут мне всегда с хорошим сроком годности продавать лекарства, только иногда у них получалось, что сильно выводило из себя... Решила сменить поставщика на Сбер Еаптеку и теперь заказываю только тут!

10.08.2022

Хорошая аптека

Отзыв: Заказ препаратов делаю раз в месяц через приложение, ранее сбер Еаптекой со мной поделилась коллега. Понятное и удобное приложение, все максимально просто, быстро можно найти нужное лекарство или подобрать для него аналог. Забираю заказы в двух аптеках, возле работы и возле дома, все хорошо, но очередь иногда бывает большая, всем удобнее вечером видимо в аптеки ходить.

09.08.2022

Буду обращаться к Сбер Еаптеке ещё!

Отзыв: Нужно было срочно купить глюкометр, заказала в Сбер Еаптеке, доставили прям домой. В наборе было всё необходимое, тест полоски тоже были. Разговаривала с оператором службы поддержки, нужно было уточнить подробности по глюкометру, подсказали и объяснили всё, вопросов у меня не осталось и я просто дождалась заказа: ).

05.08.2022

Все нравится.

Отзыв: Ассортимент большой и очень полный, что позволяет заказывать большую часть из списка покупок в одном месте. Цены я уже давно не сравниваю, так как позиций слишком много и время тратить на это мне не к чему (закупаюсь редко). Упаковка не прозрачная, удобно, когда заказываю что-то интимное.

05.08.2022

Быстро и удобно

Отзыв: Заказываю через приложение Сбер Еаптеке давно, все очень нравится, доставка всегда оперативная и в срок, товары приезжают надлежащего качества упакованные в крафтовый пакет, целые и с большим сроком годности. Цены не завышены совсем, ниже, чем в аптеках района. Есть бонусная программа внутри приложения, с ней выгодно закупаться, коплю обычно побольше баллов и потом разом трачу. Ну и бонусы Спасиба сберовствие тут тоже можно списать; )).

Отзывы на Сбер Еаптека в категории Прочее.