Сбер Еаптека

Сбер Еаптека отзывы

28.06.2022

Приложением пользуюсь регулярно

Достоинства: Отличный сервис, быстрая доставка, хорошие скидки.

Отзыв: У нас в семье потребность в лекарствах частая. Сервис работает хорошо, доставка в указанный срок, курьеры вежливые, доставляют до дверей. Цены не завышены, еще и часто бывают скидки на некоторые товары. Сейчас особенно нравится, что Сбер Еаптека запустила собственные подборки, я уже пару средств к лету по уходу за собой заказала из подборки "В лето с заботой".

23.06.2022

Достоинства: Выбор, цены.

Отзыв: Не мог подтвердить почту несколько дней, не приходило подтверждение на почту, помогли в течении дня после обращения. Заказываю не часто, от заказа к заказу сервис не меняется, может только чуть быстрее доставлять стали, чем зимой, проще передвигаться по городу стало все таки.

21.06.2022

Хороший сервис для покупки лекарств

Достоинства: Удобно, экономично.

Отзыв: У меня нет близко к дому физической сбер еаптеки, так что даже не знаю как там и что. Заказываю через сайт, реже через телефон, так как не сильно люблю эти смартфоны. Доставка в любую аптеку из списка, даже если это не сбер еаптека. Аптек таких много, так что проблем с самовывозом пока не было. Что касаемо товаров, то ассортимент очень даже хороший, есть даже для животных товары. Цены приятные, за счет бонусов спасибо получается неплохо экономить.

15.06.2022

Рекомендую сервис

Отзыв: Было больше 40 заказов. Да я люблю заказывать, раньше минимальная сумма заказа для бесплатной доставки была немного ниже, заказывала чаще и по чуть чуть, сейчас заказываю реже и по многу Не скажу, что для меня это проблема, так как и цены на препараты сейчас везде выросли. В целом мне сервис нравится, надеюсь он останется на должном уровне.

14.06.2022

Сбер Еаптека для меня лучший вариант

Достоинства: Приложение, много пунктов выдачи, товары качественные.

Отзыв: Во-первых, крайне удобное приложение, ничего не зависает, не тормозит, сам интерфейс интуитивно понятный, легко найти нужный товар. Во-вторых, быстрое время доставки, обычно курьеры приезжают на следующий день. Сами товары надлежащего качества, все условия хранения соблюдаются. Плюс нравится, что есть большой кол-во пунктов выдачи по всему городу, так что без проблем можно забрать рецептурку. Что касается цен, то он и все на адекватном уровне.

07.06.2022

Нвличие и скорость впечатляют.

Отзыв: Сбер Еаптека мне нравится за супер быструю доставку, у меня как-то обострилась аллергия, моих таблеток не было в наличии в аптеке у дома, так я оформила заказ в Сбер Еаптеке и уже через пару часов курьер был у меня. Как потом оказалось, мой район в Москве подключен к экспресс доставке, так что теперь я могу получать свои лекарства еще быстрее.

04.06.2022

Очень удобный формат

Достоинства: Удобно и качественно.

Отзыв: Отличное приложение. Всё доступно и просто. И цены ниже чем везде. Когда коридор болела и некому было за лекарствами просто сходить на помощь пришла сбераптека. У них своя курьерская доставка. А главное я спокойна за качество препаратов, потому что полностью доверяю сбераптеке. Это такое упрощение жизни. Спасибо разработчикам. Спасибо Сбер ❤.

01.06.2022

Доставляют быстро

Отзыв: Нашла тут для своего питомца вакцину и подходящий для лечения корм по самой низкой цене. Заказ привезли в аптеку рядом с домом, было удобно получать, только вот общая очередь для покупателей и получателей заказов, в самой аптеке была не больше 5 минут. Порадовала скорость доставки, уже вечером получила свой заказ и вовремя начали лечить кота, сейчас он уже в норме.

31.05.2022

Удобный вариант, выгодно

Достоинства: Качественно и быстро.

Отзыв: Это хорошая интернет-аптека. Я заказываю редко, спасибо природе за мое здоровье, но и живу не один, так что для родных заказываю все необходимое только тут. Мне нравится доставка домой, жаль конечно, что не все домой можно доставить, но и пункты выдачи в каждом дворе, так как можно оформить заказ не только в фирменную сбер еаптеку, но и в партнерскую. Ассортимент хороший, все нужное всегда нахожу, цены не кусаются, учитывая, что массово везде цены выросли, то тут закупаться получается выгоднее, … Читать далее

31.05.2022

Удобный сервис, но есть нюансы, о которых лучше знать сразу

Достоинства: Удобство, можно заказать рецептурные препараты.

Недостатки: Несоответствие с реальным наличием на складе и тем, как препарат отображается на сайте.

Отзыв: В общем-то сервис нужный и удобный. Можно заказать препараты, которые в обычных аптеках отпускаются по рецепту. Например, я так антибиотики себе беру. Потому, что нет времени на прием к врачу очередь высиживать, да еще не факт, что наш терапевт сразу назначит, а у меня без антибиотиков процесс сразу усугубляется. Еще из плюсов - акции и накопительная система бонусов. Курьеры вежливые, привозят быстро. Существенно экономлю время. Но есть и минусы, и они тоже существенны. Иногда на сайте пр… Читать далее

30.05.2022

Сбер Еаптека большая находка для моих родителей.

Достоинства: Приложение понятное для людей в возрасте, большой ассортимент, приемлемые цены.

Недостатки: Нет, рекомендую его всем.

Отзыв: Им каждый месяц требуется набор определенных медикаментов, и раньше приходилось обходить сразу по несколько аптек, чтобы собрать все необходимое. После того, как я научила их пользоваться Сбер Еаптекой, они заказывают все в приложении и забирают в ближайшем пункте выдачи. При этом цены там не дороже чем в аптеках у дома, а на некоторые позиции даже дешевле выходит и почти все в наличии. Сами приложение понятное, родители пользуются без проблем.

26.05.2022

Довольно часто пользуюсь сервисом сбер еаптеки,

Отзыв: Довольно часто пользуюсь сервисом сбер еаптеки, меня устраивают сроки доставки и расположение пунктов, где можно забрать заказ. Цены +- как везде, немного дешевле обычных местых аптек возле дома, но если есть возможность сбер спасибо потратить, по выходит значительно дешевле, так например косметику я покупаю намного дешевле, чем во всяких ривгошах, летуалях и яблоках.

24.05.2022

Сервис на 5+

Достоинства: Сервис, быстрая доставка.

Недостатки: Пока не нашла.

Отзыв: Скажу честно, раньше подобным сервисам я не доверяла, думала вдруг лекарство продадут с маленьким сроком годности или курьер не приедет. Но вот ко мне в гости приехала сестра с 2 детьми и как-то сделала заказ со всем необходимым из сбер Еаптеки, я была удивлена насколько это удобно. Оформляешь заказ в приложении, там же можно отслеживать его статус и на следующий день курьер уже у твоей двери. При этом цены не завышены, товары качественные и все в срок. Сестра как оказалось давно пользуется прил… Читать далее

24.05.2022

Отличное приложение

Отзыв: Отличное приложение, давно пользуюсь, удобный функционал и большой выбор как лекарств, так и косметики и зоотоваров. Еще мне нравится, что доставка быстрая и можно бонусами СберСпасибо расплачиваться.

17.05.2022

Для первого раза все прошло отлично!

Отзыв: Недавно воспользовалась сервисом, сделала большой онлайн заказ, за 30 минут до назначенного времени курьер отзвонился о своем приезде. Все товары пришли надлежащего качества и в полном составе, цены кстати там ниже чем в других сервисах. Буду тестить дальше, пока не все понятно, но многообещающе.

Отзывы на Сбер Еаптека в категории Прочее.