Сбер Еаптека

Сбер Еаптека отзывы

4,9
22.02.2022

Удобно и выгодно

Отзыв: Часто покупаю всей нашей семье витамины, тк увлекаюсь разными БАДами и добавками. Раньше заказывала все из-за рубежа, но в последнее время цены там поднялись, а доставка стала занимать практически месяц. Естественно, так долго ждать не хочется, стала искать альтернативы. Обычные аптеки - не вариант, очень маленький ассортимент и цены высокие, да и качество может хромать. И тут я вспомнила, что видела в сбер еаптеке раздел с витаминами. Зашла, посмотрела, очень удивилась разнообразию витаминов)) … Читать далее

21.02.2022

Очень выручили, спасибо!

Достоинства: Быстро, удобно.

Отзыв: Сбер Еаптека очень выручила меня, когда я заболела! Под вечер поднялась температура, а я недавно переехала, домашней аптечки практически нет. Нашла где-то последнюю таблетку парацетамола, чтобы сбить температуру, этим же вечером сделала большой заказ в сбер еаптеке. Заказала сразу все необходимое, чтобы и на будущее было. Привезли уже следующим утром, получила свои лекарства сразу как проснулась) Порадовало, что цены тут как в обычной аптеке, а где-то даже скидки были. Не знаю, что я бы делала б… Читать далее

18.02.2022

Очень удобно!

Отзыв: Заболели в самый неподходящий момент, ровно за неделю до поездки на море. Поэтому был сделан большой заказ на сайте Сбер Еаптеки и предприняты все меры для срочного выздоровления. Курьер прибыл к нам за несколько часов после оформления заказа (за это отдельное спасибо экспресс доставке), все необходимые препараты были на месте, сроки годности большие. После интенсивного лечения мы радостные и довольные, а главное здоровые улетаем отдыхать.

16.02.2022

Спасибо Сбер Еаптека за помощь!

Достоинства: Удобно, быстрая доставка.

Отзыв: Я сейчас в командировке, а жена и дети сильно заболели, возможности выйти в аптеку за лекарствами у них нет. Заказал все необходимое в приложении, перед этим проконсультировавшись с фармацевтом в чате, указал адрес и вечером курьер доставил все до дверей. Спасибо Сбер Еаптека за помощь!

15.02.2022

Удобный и быстрый сервис

Достоинства: Удобство, приятные цены.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: До вылета было 2 дня, а в аптечке только цитрамон да 1 жалкий лейкопластырь. Нашла все нужное в приложении сбер еаптеки и оформила заказ в ближайшую аптеку. Пришла на следующий день после уведомления о поступлении заказа и получила его за 2 мин. Удобно, быстро и цены не космические, средние или ниже рынка.

11.02.2022

Достоинства: Выбор, быстро доставляют.

Отзыв: Сначала заказывала в сбер еаптеке достаточно редкий препарат, который трудно было найти по городу. Очень удобно было - оформляла заказ, потом забирала в удобной аптеке. Сейчас необходимость в препарате отпала, но сбер еаптекой все еще пользуюсь, так как больше не хочу ходить по аптекам. Да и цены тут гораздо ниже, как оказалось.

09.02.2022

Я осталась довольна, спасибо!

Достоинства: Большой выбор товара, хорошая доставка.

Отзыв: Не могу не поделиться своим опытом использования сервиса Сбер Еаптеки, первый раз сделала большой заказ, сама от себя не ожидала, всему виной большие скидки. И сразу же получила промокод на первый заказ, до этого с другими онлайн аптеками такого не было. Выбрала удобный интервал времени на доставку, были сомнения, что все приедет вовремя и в полном объеме, так как товаров там было немало. Но курьер приехал в назначенное время, все товары правильно упакованы, сроки годности большие и ничего из за… Читать далее

08.02.2022

Отзыв: Впервые делал заказ в Сбер Еаптеке, в итоге всем остался всем доволен. Доставка оперативная, привезли все нужные мне товары и с большим сроком годности, просто до этого уже с другими сервисами были с этим проблемы. А тут все как надо, никаких нареканий, еще и пункт выдачи прям у меня в доме.

01.02.2022

Жалко, не использовала раньше Сбер еаптеку

Отзыв: Жалко, не использовала раньше Сбер еаптеку. У нас в районе аптеки дорогие и не все есть при этом. А здесь прямо домой доставят все, что нужно. Самовывозом еще не пользовалась, поскольку лекарства по рецепту мне без надобности. Доставка мне все время выходит бесплатная, потому что набираю на минимальную сумму заказа. Еще и бонусы коплю, так что совмещается приятное с полезным.

31.01.2022

Ищете выгодные цены, то СберАптека в помощь

Достоинства: 1. оперативная доставка (ни разу не сталкивался с задержками) 2. Сравнить цена это всегда нужное дело. 3. СберАптека не даст права переплатить.

Недостатки: Пока не обнаружил.

Отзыв: Уже полгода полльзуюсь сервисом СберАптека. Приобретал много необходимых лекарств через СберАптека. Из плюсов могу выделить следующее: 1. оперативная доставка (ни разу не сталкивался с задержками) 2. Сравнить цена это всегда нужное дело. 3. СберАптека не даст права переплатить. Если не знаете где купить без переплаты, то СберАптека в помощь!

27.01.2022

Приложение удобное и визуально приятное.

Достоинства: Удобство, цены, ассортимент.

Недостатки: Все ок.

Отзыв: По каталогу не блуждаешь, поисковик легко найдет нужный товар по названию или что-то подберет по симптоматике. На мой взгляд СберЕаптека одно из лучших приложений подобного плана. Да и цены там на многое пониже будут, чем в обычных аптеках. На те же витамины допель герц, например.

26.01.2022

Сейчас я активно лечусь от акне

Достоинства: Гораздо дешевле, чем я покупала в аптеке у дома.

Отзыв: Сейчас я активно лечусь от акне, кто сталкивался, тот знает, что это удовольствие не из дешевых. Недавно узнала про сбер еаптеку, решила зайти посмотреть. Увидела, что мои таблетки и наружные средства стоят гораздо дешевле, чем я покупала в аптеке у дома. Теперь буду закупаться только здесь, тем более с промокодом на первый заказ вообще выгодно вышло).

25.01.2022

Очень удобно заказывать

Отзыв: Регулярно заказываю в сбер еаптеке все необходимое для ребенка: памперсы, смесь и т. д. Привозят все быстро, курьеры не путаются в нашем ЖК и не грубят) В общем, очень удобно так заказывать, не надо тратить время на поход по магазинам и цены выгодные.

24.01.2022

Очень удобное приложение, мне нравится им пользоваться

Достоинства: Быстрая доставка товара. Возможность выбора: самовывоз или курьерская служба.

Недостатки: Не всегда на сайте бывают нужные товары, но не критично.

Отзыв: Все началось год назад, незатейливо и просто: "Сбер" предложил подписаться на ряд, своих приложений за 1999 рублей, как сейчас помню! Среди приложений, оказалось "ЕАПТЕКА". Первое знакомство с данным сайтом состоялось, когда я искала дорогостоящее лекарства, для мамы. Перед заказом, я как Савраска, оббегала, все близлежащие аптеки моего района. В нескольких аптеках лекарства не оказалось в нужной дозировке, а в одной, мне сказали, что данный препарат поступает к ним, только, по предваритель… Читать далее

20.01.2022

Заказываю в сбер еаптеке все необходимое

Достоинства: Хочу выделить доставку лекарств курьером- очень полезная штука.

Отзыв: Заказываю в сбер еаптеке все необходимое, также беру там свои лекарства, они всегда есть в наличии. Раньше приходилось долго их искать по всему городу, а теперь все просто - заказываю в приложении и на следующий день забираю в удобной мне аптеке. Круто, что сделали такой удобный сервис. Отдельно хочу выделить доставку лекарств курьером- очень полезная штука.

Отзывы на Сбер Еаптека в категории Прочее.