Подводка для глаз Chatte Noire Sky Blue

Отзыв о Подводка для глаз Chatte Noire Sky Blue:
Смелое решение

15.07.2021

Достоинства

Не сушит кожу, хорошо наносится, не сыпется.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Довольно долго я пользовалась только обычными черными подводками, но тут решилась на небольшой эксперимент со своим макияжем. Вообщем купила я его чисто из-за эксперимента подойдет или совершенно нет. Но кстати результат мне очень даже понравился, конечно не на каждый день, но иногда можно)))
Хочу отметить что сама подводка не содержит не каких комочков, хорошо ложится не оставляет не нужных пятен и также хорошо держится.
Также плюс, что при использовании данной подводки у меня не появилось никаких раздражений и красных пятен.
Немного информации от производителя и способ нанесения продукта на глаза: Устойчивая профессиональная подводка оснащена тонким аппликатором для кожи вокруг глаз. Позволяет получить четкий контур нужной толщины.
Держите фломастер горизонтально, ведите стрелку параллельно линии изгиба ресниц. Легкими движениями прорисуйте контур. Изменяя нажим, можно регулировать толщину линии.
Состав: Вода, бутиленгликоль, гекторит, диленолевая кислота, триэтаноламин, алюмосиликат магния, красители.
Мне очень понравилась эта подводка, но если вы не хотите такую яркую, то у этого бренда есть еще такая же подводка только черного цвета. Говорят она тоже ничего))).