Игра "Аллоды онлайн"

Игра "Аллоды онлайн" отзывы

3,8
28.11.2012

Нормально

Недостатки: Донат.

Отзыв: В аллодах онлай есть два архипелага лига и империя. У иги 3 расы: нийцы (люди), льфы и гибберлинги. империи тоже 3расы хаданцы (тоже люди), восставшие (трудно описать) и орки. С нтересным сюжетом и с хорошим пвп. Игру губит донат - вкладывание реальных денег. До 23 лвла играть можно, но потом надо качать руны иначе врагов не вынесешь. К 40 лвлу надо покупать благовония за тот же реал. также если захочешь что-то купить на высоких лвлах денег не будет хватать! их надо получать за реальные деньги. … Читать далее

27.11.2012

Донат

Достоинства: Сюжет отличный.

Недостатки: Без реальных денег поиграть нормально нельзя.

Отзыв: Игра в принципе не плохая, но там нужно много вкладываться реала, иначе просто интерес пропадает без него в игре.

26.11.2012

Рус проект

Достоинства: Красочные локации, интересное PVP и PVE!

Недостатки: Донат этим все сказано!

Отзыв: Ну это игра сделана русскими, в принципе игра увлекательная! Конечно в игре есть сильный донат, но в игру можно играть и без доната! Так что дерзайте ребята!

22.05.2012

Игра супер! =)

Достоинства: Очень много отзывчивых игроков! Игра бесплатна!

Недостатки: На больших уровнях требуется кидать 100+ рублей в неделю.

12.01.2014

Если вы не готовы платить в месяц минимум 3000 рублей-лучше

Достоинства: Нет.

Недостатки: Вся игра один большущий недостаток.

Отзыв: Искусственно нагнетаемый Дикий дисбаланс классов с целью стимуляции доната. Бессконечные акции с той же целью. алчность и беспринципность разработчиков не делает плюса игре.

10.12.2013

Жёсткий донат

Достоинства: Нету.

Недостатки: Много.

Отзыв: Игра и так не особо интересная а тут ещё донат доверху подняли не советую вам в неё играть игра сделана для тех кому не жалко денег.

04.06.2013

Долгая

Достоинства: Фэнтези, многим нравиться).

Недостатки: Долгая.

Отзыв: Игра интересная, яркая, но сложноватая, делать квесты и поднимать уроверь, забирает много времени, но так игра красивая, много персонажей и интересные места с многими животными и монстрами которых нужно всё время убивать, вообщем как и во всех моорпг).

Отзывы на Игра "Аллоды онлайн" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.