Восковые полоски для депиляции с ромашкой. Floresan Deep depil

Восковые полоски для депиляции с ромашкой. Floresan Deep depil отзывы

3,9
03.07.2013

Неэффетивные

Достоинства: Цена.

Недостатки: Неэффективные.

Отзыв: Позарилась на низкую цену. Единственный плюс, так как эффективными точно назвать не могу. Хотя может это косяк всех восковых полосок по сравнению с воском в банке? (первые именно полоски) Больно, но не криминально. Эпилятором, наверное, в разы больней.

03.05.2019

Вредно и неэффективно

Достоинства: Нет.

Недостатки: Вред для кожи, нулевая эффективность.

Отзыв: 1. В инструкции написано что воск снимать только косметическим маслом f127 и ничем иначе. Мне что бл.. после нанесения полоски еще нужно побежать в магазин в поисках загадочного масла!!!! f127!! Для кого это написано? Для химиков, косметологов?!? 2. Волосы не удаляются даже с 10 раза! Ну то есть где то треть уходит с пятой попытки. И все! Больше увечий для кожи, чем эффекта. 3. Крем после нанесения в коробочке это вот, чтобы сразу добить! Такого адского жжения я ни испытывала никогда! Мг… Читать далее

Отзывы на Восковые полоски для депиляции с ромашкой. Floresan Deep depil в категории Косметика и Парфюмерия.