Швейная машина Мини HANDY STITCH

Отзыв о Швейная машина Мини HANDY STITCH:
Хорошая

25.07.2021

Достоинства

Хорошая удобная помощница.

Недостатки

Отзыв

Швейная машина Мини HANDY STITCH Поучила в подарок от сестры, даже очень таки классная штука, у меня двое деток гуляют во дворе што то где то зацепятся порвут одежду всега быстро и лего можно заштопать швейной машинко мини любые не большие вещи заштопает прекрасно,. Работает она от батареек это удобно, раз в два месяца поменял батарейки и все. Справляется даже с более плотной тканью. По первому использованию не получалось ей шить обязательно почитайте инструкцию чтобы не сломать швейную машинку в первый день. Не могла ей шить потому что не читала инструкцию нитки в ней путались ничего не шила а всего лишь то надо было прочитать инструкцию. Удобно что швейная машинка маленькая положил ее куда угодно и мешать не будет легкая. Инструкция понятная пользоватся машинкой не сложно простая все легко и понятно. Такую швейную маштнку мы подарили бабушке ей она большая помошница так как уже пожилой возраст плохова то видит швейная машинка ее выручает не может не нарадоватся ей. Так что она полезна всем даже ребенка в легкую модет с ней справится без чей либо помощи.