Отзыв о Автомобиль CHERYEXEED TXL:

Комфорт
Экономичность
Внешний вид
22.11.2021

Достоинства

Внешний вид, эргономика, новый уровень производства.

Недостатки

Нет динамики в руле.

Отзыв

При выборе автомобиля пересмотрел всевозможные обзоры автоблогеров про новые семейные кроссоверы. И как вы думаете, на что первым делом упал мой взор? Правильный ответ: китайский премиум-сегмент новый EXEED (не путать со ""старым добрым"" CHERY). На первый взгляд в глаза бросаются схожие черты с такими марками как Land Rover (передняя часть) и Porshe (задняя часть). Круто, то китайцы видят лучшие стороны брендов и делают своё собственное и оригинальное, но с учётом удачного опыта конкурентов. За последние годы можно только хвалить и восторгаться китайским автопромом (что не скажешь про наш). А теперь непосредственно про авто: внутри полный фарш, эргономика продумана до мелочей (приятнейшая электроника на панеле приборов), пространства - вагон, и в салоне и в багажнике, новый технологичный китайский двигатель, полный привод, умный робот. Что ещё нужно? Трудно сказать. Если уж и придираться, то можно, как это обычно делают, учесть не самое лучшее качество пластика внутри салона, чем грешили в целом китайские производители, но это мелочь. В общем и целом, я очень доволен своим новым другом. Ни гвоздя ни жезла.