Автомобиль Mercedes-Benz 190, 1984 г.

Автомобиль Mercedes-Benz 190, 1984 г. отзывы

4,5
25.01.2015

Мусор

Достоинства: Красота.

Недостатки: Не считаю за машину.

Отзыв: Некоторые думают -мерседес отличная машины- правильно думают, но ещё думают -мерседес всего за 200000-300000р. это чудо-. Но мерседес такая дорогая машина чтобы починить дверь надо 30000-50000р. А если он за 200000р. он старый C-класс, значит старый ломатся ещё чаще будет, в общем не советую тратить деньги на ветер. Лучше предлагаю TOYOTA, или подкопить на MERSEDES хотябы 2005г.

12.01.2013

Легенда....

Достоинства: Двигатель. Немцы - качество, гарантия. Влезет куча друзей! Нажал на газ и в рай.

Недостатки: Много кушает бензина( Проблемы с деталями.

Отзыв: Эта моя вторая машина, когда едешь на этой машине такое чувство что ты главный. Машина просто чудо чуть педаль газа топишь и уже умчал. Ремонт очень дешёвый правда со временем приходится покупать некоторые дорогостоящие элементы. Эта машина настоящая легенда. Чуть побыть с ней поближе и можно влюбиться!

10.11.2013

Сама серьёзность

Отзыв: Mercedes-Benz 190 в кузове w124 славится своей надёжностью и упорством, на данный момент его обслуживание стоит копейки. да и ломается он не часто, при этом динамика разгона и максимальная скорость просто заоблачные, а безопасность как всегда на высшем уровне. Покупайте не раздумывая.

03.12.2012

Лучший из лучших

Достоинства: Мотор Подвеска Кузов.

Отзыв: Первая моя машина. Выбрал именно мерседес так как качество, драйв на высшем уровне. Мощный и тяговитый мотор, мягкая подвеска, комфорт и шумоизоляция просто на высоте. За продолжительные годы эксплуатации кузов не подвел, не жучка и повода на корозию - нет!!

22.04.2013

Mercedes-Benz 190

Достоинства: "Сто девяностый" участвовал в кубке DTM - побеждал 50 раз. Спортивные успехи побудили выпустить на рынок (весной 1990 г. ) .

Отзыв: В целом сто девяностый - это добротный и качественный автомобиль, рассчитанный не на одну сотню тысяч километров. На отечественном рынке так называемый Baby-Benz первого поколения (т. е. 190-й) давно заслужил уважение своей завидной прочностью, долговечностью и надежностью. Начинают ржаветь только машины первой половины 1980-х годов выпуска, и то коррозия лишь мелкими очагами проявляется на нижних поверхностях дверей. В этом отношении 190-й всегда оставался на голову выше соперников. Отметим, чт… Читать далее

04.04.2013

Потрясающий автомобиль

Достоинства: Более комфортен.

Недостатки: Год.

Отзыв: Да хоть год староват для нынешних критерий. Но машина для такого года мне целиком и полностью нравится! А так надёжен, комфортен, и никогда не поведёт. Очень удачная подвеска, к тому же и надёжная.

27.04.2013

Мечта 90-х

Отзыв: Вроде машине уже 20-25 лет, а выглядит как новая. С удовольствием бы поездил и купил бы себе такую. Машина в идельном состоянии и цена ее не сильно уж маленькая.

14.04.2013

Это машина и впрямь легенда или точней машина Лихих 90-Х

Отзыв: Машина супер подходящая для крутых людей!))).

20.12.2012

Гроб

Достоинства: Комфорт, салон мягкий и симпатичный.

Недостатки: Внешний вид, выглядит как гроб, очень дорогой автомобиль, считается дефицит но за такие деньги я не готов и никто другой купить эту рухлеть.

Отзыв: Не вижу смысла покупать за такую цену такой старый автомобиль, лично мне он никак не нравится, внешний вид похож на какой то гроб, в жизни отвратительнее ничего не видел, ходовые качества не удивляют, и сам не удивляюсь видя какого года эта машина, единственная удобная и мягкая, комфорт есть, но 1 слово "гроб".

04.12.2012

Супер

Отзыв: Почитав отзывы, увидел проблему что и меня одолевала летом-машина закипала в пробках а на скорости все было ок. После аварии мне пришлось заменить, ввиду отсутствия денежных средств, радиатор на жигавский. знакомый механик сразу предложил поставить электровентилятор-поставили девятошный датчик и все ок-в пробках выше 96 не подымается. остальные поломки из за неправильной эксплуатации и нашего асфальта!

04.12.2012

Строгии немецкий стиль

Отзыв: Дорогая в ослуживании, т. к год выпуска длительный. Запчасти не найдешь, а если найдешь, то дорогущие. Ремонт по кузову дорогой. Плюсы- дизайн, шумоизоляция, удобна в управлении, мощный мотор. Да и сама марка пристижная. Широкие, удобные кресла, классная панель.

02.12.2012

Уникальная машина

Достоинства: Сплошные плюсы.

Недостатки: Цена.

Отзыв: За что я его любил так это за комфорт езды, просторность салона (ему уступит Лансер, Мазда 3 и такого рода авто), безотказность, отсутствие электроники, до того огромное подкапотное пространство что хоть с ногами залазить можно и ковыряться, запредельную простоту — что не чини, назад ты это ну никак не втулишь если неправильно - всегда есть какой то зубчик, направляющая, или еще что, добротная подвеска.

28.11.2012

Супер авто

Достоинства: Агрессивно выглядит.

Недостатки: Кушает много.

Отзыв: Автомобиль Mercedes-Benz 190 сам по себе классная вещь не гремит, ни чего, валит вообще классно, авто супер. Советую.

11.03.2021

Обожаю такие машины по типу как Мерседес особой старые модел

Достоинства: Красивая машина быстрая.

Недостатки: Недостаток нет.

Отзыв: Очень Хорошая Машина Сам фанат Таких машин когда сожусь в такие машины как мерседес чуствую комфорт Очень хорошие солоны в машине обшивки и сам вид Машины Мерседес очень красивый посоветовал бы всем особенно старые модели для начала чтобы прочувствовать эту машину.

19.04.2019

Легенда

Достоинства: Двигатель. Ходовые части. Комфорт.

Недостатки: Мало места.

Отзыв: Машина очень надёжная и комфортная. Жаль что сейчас не делают такие надёжные Мерседесы.

Отзывы на Автомобиль Mercedes-Benz 190, 1984 г. в категории Автомобили.