Автомобиль Mercedes-Benz 300SL, 1957 г.

Автомобиль Mercedes-Benz 300SL, 1957 г. - отзывы

11.06.2013
Dima.Petrov2014 М 33 года, Москва   Отзывов: 690

Машина

Достоинства: Сама лучшая машина.

Отзыв: Самая лучшая машина ее скорость очень сильная. комфорт машины прекрасный вам очень понравится. безопасность машины при высшем качестве. экономичность лучшая вы с экономите большую сумму. ходовое качество машины самое отличное вам советую купить такую прекрасную машину.

07.12.2014
Rage_Mjolnir М 33 года, Москва   Отзывов: 60

Классика

Достоинства: Качество.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень старинная техника, подойдёт абсолютна любому коллекционеру таких вещей, двигатель говорят на нём стоит редкий, из за него и такая большая цена, но ездить на нём редко когда будет приходиться, он можно сказать легенда, музейный экспонат, да и чертовски красивый.

15.04.2013
Andreika.19971997 М 20 лет, Красноярск   Отзывов: 47

Машина Раритет!

Достоинства: Красивый и Раритетный!

Отзыв: Я думаю что Mercedes-Benz 300SL является двухместным спортивным автомобилем марки Daimler-Benz произведенного в период между 1952 и 1963. В качестве одного из первых автомобилей, чтобы быть откидной дверью. Впервые она была представлена ​​в Нью-Йорке автосалоне. Серийное производство началось в 1954 и закончилось в 1957 году. До этого был сделан именно 1400 единиц машин этого типа. Его максимальная скорость была большой по тем временам - достижение 225 км / ч машина может длиться до скорости 249…

02.08.2013
Димон М 33 года, Сумы   Отзывов: 196

Ad

Отзыв: Ad.

09.06.2013
Ivan М 32 года, Белгород   Отзывов: 297

Легенда....

Достоинства: Хочу такую.

Отзыв: Первая моя машина. Выбрал именно мерседес так как качество, драйв на высшем уровне. Мощный и тяговитый мотор, мягкая подвеска, комфорт и шумоизоляция просто на высоте. За продолжительные годы эксплуатации кузов не подвел, не жучка и повода на корозию - нет!

27.04.2013
Bymer96 М 21 год, Лучегорск   Отзывов: 439

Истиный раритет

Отзыв: Раритет он и в Африке раритет. Но я думаю приятно будет любому человеку поездить на такой машине, тем более. что она производства Мерседес!

15.04.2013
Алексей и Светлана. Новосибирск   Отзывов: 135

Mercedes-Benz 300SL, 1957 г.

Отзыв: Итак, прошло ровно 3 года после приобретения данного автомобиля. Пробег был на момент покупки 65.000 км, сейчас 117.000 км. Начну сразу с плохого. Итак, из минусов: - жестость кузова "не очень". Скрипов, конечно нет, но на неровностях чувствуется, как автомобиль немного "плавает". - руль ватный. Педали все неинформативные. Ручника, как и у всех Мерседесов, нет, только "ножник": -( - задумчивая АКПП, поэтому езжу часто ограничивая передачи в режиме "3" или "2", автомат позволяет. - расход …

31.10.2018
Два   Отзывов: 1   Репутация: +1

Все отлично

Достоинства: Она стильная, универсальная, мощная, красивая в салоне, комфортная и ещё много других 5-ов.

Недостатки: Недостаток 1, она в мем понимании слишком много есть беньзина.

Отзыв: Машина экстра класса, раритет, таких машин единицы, смог добыть на одном аукционе, ну лично я счастливый обладатель этого авто.

29.09.2018
Костя М 37 лет   Отзывов: 2   Репутация: +1

Красивый и Раритетный!

Достоинства: Красивый, легендарный, прекрасный, непревзойденный.

Недостатки: Старый и поэтому сложно найти оригинальные запчасти.

Отзыв: Достоинства: Легендарный и раритетный, непревзойденный!) Отзыв: Я думаю что Mercedes-Benz 300SL является двухместным спортивным автомобилем марки Daimler-Benz произведенного в период между 1952 и 1963. Впервые она была представлена ​​в Нью-Йорке. Серийное производство началось в 1954 и закончилось в 1957 году. За то время было сделано 1400 таких машин. Его максимальная скорость была большой по тем временам- 225 км / ч машина может длиться до скорости 249 км / час.

28.09.2018
Ирина   Отзывов: 2   Репутация: +1

Огонь автомобиль. Лучше чем любая новая

Достоинства: Если этот экспонат есть у вас то это самое главное достоинствоа.

Недостатки: Недостатков просто НЕТ.

Отзыв: Этот экземпляр стоит своих денег. Каждый коллекционер у которого нет его мечтает о нем, потому что очень мало дожило их до наших лет. Про историю этого авто можно говарить вечно. 1952-1953 выпускался как улечный гоночный автомобиль. двигатель у авто от 215до240 л. с.

25.09.2018
Aleksei М 17 лет, Омск   Отзывов: 1   Репутация: +1

Изумительная

Достоинства: Комфортная машинка.

Недостатки: Внешний вид.

Отзыв: Машинка хорошая. Особенно подойдет для любителей старых машин. Вы посмотрите на вид авто. Сразу может и не понравится. Но если открыть капот... Вы скажите-" БЕРУ".

04.09.2018
Алмаз М 25 лет, Казань   Отзывов: 1   Репутация: +1

Мощьь

Достоинства: Чсмчсмч.

Недостатки: ЧсмчсмвымвОтзыв должен быть основан на вашем личном опыте использования предмета, а не скопирован или переписан с других сайтов. Иначе, ваш аккаунт будет заблокирован. Отзывы перед выдачей приза пОтзыв должен быть основан на вашем личном опыте использования предмета, а не скопирован или переписан с других сайтов. Иначе, ваш аккаунт будет заблокирован. Отзывы перед выдачей приза п.

Отзыв: Аивамчук уц уццц цу цу кцу ц цукцукцук цукцк3кй35й4екуып ункуы у ы ц ы уы ваы ва пвы пОтзыв должен быть основан на вашем личном опыте использования предмета, а не скопирован или переписан с других сайтов. Иначе, ваш аккаунт будет заблокирован. Отзывы перед выдачей приза пОтзыв должен быть основан на вашем личном опыте использования предмета, а не скопирован или переписан с других сайтов. Иначе, ваш аккаунт будет заблокирован. Отзывы перед выдачей приза пОтзыв должен быть основан на вашем лич…

10.12.2018
Kyryno   Отзывов: 3   Репутация: 0

Это просто монстр

Достоинства: Все отлично.

Недостатки: Нет не обнаружены.

Отзыв: Машина очень красивая с виду по кузову дерзкая внутри чувствуется комфорт и безопасность машина всем обустроена также она экономичная ведь расход бензина в полное приличный. эта машина будет классным другом в любой дороге в общем советую всем вы по любому оцените её.

03.12.2018
Сергей М 33 года, Дзержинск   Отзывов: 3   Репутация: +2

Шикарен

Отзыв: Мне очень нравится этот автомобиль. Очень классный внешний вид. На таких ездили все авторитеты девяностых годов. Строгий дизайн, можно сказать. Высокая проходимость, мощный мотор, комфортный салон. Но цена была не маленькой. За удовольствия нужно платить.

03.12.2018
Дамир   Отзывов: 3   Репутация: 0

Идеально подходит для всех

Отзыв: Нормальное машина купил себе в приобретении отличной стиральной машины и не хочу больше не буду в этом году в Москве и России и СНГ и не только на первый взгляд. В общем, я не знаю, что ты не знаешь, что ты не знаешь, что ты не знаешьчто такое. Лвлвл падробнасте могу так и тебя купи на тратит лжж денги.

Отзывы на Автомобиль Mercedes-Benz 300SL, 1957 г., категория Автомобили. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.