Автомобиль Mercedes-Benz 300SL, 1957 г.

Автомобиль Mercedes-Benz 300SL, 1957 г. - отзывы

11.06.2013
Dima.Petrov2014 М 32 года, Москва   Отзывов: 690

Машина

Достоинства: Сама лучшая машина.

Отзыв: Самая лучшая машина ее скорость очень сильная. комфорт машины прекрасный вам очень понравится. безопасность машины при высшем качестве. экономичность лучшая вы с экономите большую сумму. ходовое качество машины самое отличное вам советую купить такую прекрасную машину.

07.12.2014
Rage_Mjolnir М 32 года, Москва   Отзывов: 60

Классика

Достоинства: Качество.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень старинная техника, подойдёт абсолютна любому коллекционеру таких вещей, двигатель говорят на нём стоит редкий, из за него и такая большая цена, но ездить на нём редко когда будет приходиться, он можно сказать легенда, музейный экспонат, да и чертовски красивый.

15.04.2013
Andreika.19971997 М 19 лет, Красноярск   Отзывов: 47

Машина Раритет!

Достоинства: Красивый и Раритетный!

Отзыв: Я думаю что Mercedes-Benz 300SL является двухместным спортивным автомобилем марки Daimler-Benz произведенного в период между 1952 и 1963. В качестве одного из первых автомобилей, чтобы быть откидной дверью. Впервые она была представлена ​​в Нью-Йорке автосалоне. Серийное производство началось в 1954 и закончилось в 1957 году. До этого был сделан именно 1400 единиц машин этого типа. Его максимальная скорость была большой по тем временам - достижение 225 км / ч машина может длиться до скорости 249…

02.08.2013
Димон М 32 года, Сумы   Отзывов: 196

Ad

Отзыв: Ad.

09.06.2013
Ivan М 31 год, Белгород   Отзывов: 297

Легенда....

Достоинства: Хочу такую.

Отзыв: Первая моя машина. Выбрал именно мерседес так как качество, драйв на высшем уровне. Мощный и тяговитый мотор, мягкая подвеска, комфорт и шумоизоляция просто на высоте. За продолжительные годы эксплуатации кузов не подвел, не жучка и повода на корозию - нет!

27.04.2013
Bymer96 М 20 лет, Лучегорск   Отзывов: 439

Истиный раритет

Отзыв: Раритет он и в Африке раритет. Но я думаю приятно будет любому человеку поездить на такой машине, тем более. что она производства Мерседес!

15.04.2013
Алексей и Светлана. Новосибирск   Отзывов: 135

Mercedes-Benz 300SL, 1957 г.

Отзыв: Итак, прошло ровно 3 года после приобретения данного автомобиля. Пробег был на момент покупки 65.000 км, сейчас 117.000 км. Начну сразу с плохого. Итак, из минусов: - жестость кузова "не очень". Скрипов, конечно нет, но на неровностях чувствуется, как автомобиль немного "плавает". - руль ватный. Педали все неинформативные. Ручника, как и у всех Мерседесов, нет, только "ножник": -( - задумчивая АКПП, поэтому езжу часто ограничивая передачи в режиме "3" или "2", автомат позволяет. - расход …

19.01.2017
Eduard М 37 лет, Тбилиси   Отзывов: 5   Репутация: 0

Старинные автомобили

Достоинства: Многие не потребляют топлива.

Недостатки: Не быстрая машина.

Отзыв: Это просто фигня, а не автомобиль. Нечаянно чуть сам его себе не купил, но хорошо во время задумался. Много друзей и однокурсников предпочитают этот мерседес, но почему?! Из-за понтов, хотя салон у автомобиля неудобный, подвеска жесткая, съехав с трассы трест.

22.07.2016
Мария   Отзывов: 2   Репутация: 0

Я ДОСТАНУ ВАС ЕСЛИ БУДЕТЕ УДАЛЯТЬ ОТЗЫВЫ ПРО ФИБОС

Достоинства: Я ДОСТАНУ ВАС ЕСЛИ БУДЕТЕ УДАЛЯТЬ ОТЗЫВЫ ПРО ФИБОС.

Недостатки: Я ДОСТАНУ ВАС ЕСЛИ БУДЕТЕ УДАЛЯТЬ ОТЗЫВЫ ПРО ФИБОС.

Отзыв: Я ДОСТАНУ ВАС ЕСЛИ БУДЕТЕ УДАЛЯТЬ ОТЗЫВЫ ПРО ФИБОСЯ ДОСТАНУ ВАС ЕСЛИ БУДЕТЕ УДАЛЯТЬ ОТЗЫВЫ ПРО ФИБОСЯ ДОСТАНУ ВАС ЕСЛИ БУДЕТЕ УДАЛЯТЬ ОТЗЫВЫ ПРО ФИБОСЯ ДОСТАНУ ВАС ЕСЛИ БУДЕТЕ УДАЛЯТЬ ОТЗЫВЫ ПРО ФИБОСЯ ДОСТАНУ ВАС ЕСЛИ БУДЕТЕ УДАЛЯТЬ ОТЗЫВЫ ПРО ФИБОСЯ ДОСТАНУ ВАС ЕСЛИ БУДЕТЕ УДАЛЯТЬ ОТЗЫВЫ ПРО ФИБОСЯ ДОСТАНУ ВАС ЕСЛИ БУДЕТЕ УДАЛЯТЬ ОТЗЫВЫ ПРО ФИБОСЯ ДОСТАНУ ВАС ЕСЛИ БУДЕТЕ УДАЛЯТЬ ОТЗЫВЫ ПРО ФИБОСЯ ДОСТАНУ ВАС ЕСЛИ БУДЕТЕ УДАЛЯТЬ ОТЗЫВЫ ПРО ФИБОСЯ ДОСТАНУ ВАС ЕСЛИ БУДЕТЕ УДАЛЯТЬ ОТЗЫВЫ ПРО ФИБОС…

07.03.2014
Ruslan291998 М 18 лет, Нальчик   Отзывов: 14   Репутация: +3

Классика

Достоинства: Классика, быстрая, аэродинамичная, комфортная, Мерседес.

Недостатки: Не имеются.

Отзыв: Очень классная машина, очень люблю Мерседесы, и особенно её. Очень быстрая и комфортная машина для тех времён. Все сделано очень качественно, ну как всегда Мерседес отличатся хоть чем нибудь. Особенно красив Роадстер, хотел бы прокатиться на этой машине хотя бы раз.

02.07.2013
Exsel2710 М 25 лет, Липецк   Отзывов: 1   Репутация: 0

Не айс!

Отзыв: Не очень хорошая.

08.06.2013
Вадим М 20 лет, Черновцы   Отзывов: 32   Репутация: +1

Бла бла бла

Отзывы на Автомобиль Mercedes-Benz 300SL, 1957 г., категория Автомобили. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.