Патрон с вилкой Е27

Отзыв о Патрон с вилкой Е27:
Очень нужная мелочь в хозяйстве

17.07.2021

Достоинства

Удобно, компактно, экономично.

Недостатки

Отзыв

Вся наша жизнь состоит из отдельных эпизодов и мелочей, которые часто очень важны и нужны. Вот с такой важной для меня мелочью, я столкнулась, когда мне потребовалось в своей квартире, в которую я переехала, провести свет в кладовку. Розетка там была, а вот света не было. Как выяснилось, что его туда не проводили принципиально по каким-то соображениям. Но мне было неудобно без него, и тогда сын выписал мне в интернете патрон с вилкой, о котором я даже не слыхала.

Патрон с вилкой Е27, так назывался этот предмет. Представляет собой обычный патрон, который всем известен и знаком. У кого их нет в доме? Но, этот патрон можно использовать, как небольшой светильник: включать в розетку, так как он с вилкой. Мало того, у него есть переключатель в виде кнопочки - положение вкл/выкл. В патрон можно вставить обычную лампочку, какая вас больше устраивает, и свет в темном помещении, при наличии розетки, конечно, вам обеспечен.

Все очень просто и очень удобно. Не надо покупать дорогостоящих светильников, проводить лишнюю электрическую проводку. Зашел-включил, вышел – выключил. А если учесть, что в кладовку заходишь редко, то это самое то, что нужно.
Стоит патрон с вилков в пределах 100 рублей. Покупался в китайском интернет магазине.
Мелочь, которая очень порадовала меня. Возможно, что она еще кому-то пригодится так же, как и мне.

Патрон с вилкой Е27 фото 1 Патрон с вилкой Е27 фото 2 Патрон с вилкой Е27 фото 3