Пенал Milani Mania

Отзыв о Пенал Milani Mania :
Качественные и красивые пеналы

Дизайн
18.07.2021

Достоинства

Красивый дизайн, хороший материал.

Недостатки

Отзыв

Стараюсь каждый год дочке и сыну покупать новые пеналы, а то под конец учебного года они уже становятся вымазанными в ручке, да и просто выглядят неряшливо. В этот раз неожиданно для себя увидела пеналы от марки Милани Мания в магните у дома, ну и решила приобрести, так как стоили они недорого (в районе 150 рублей), а выглядели достаточно хорошо. Сыну взяла с дизайном космоса, а дочке прозрачный фиолетовый с единорогом – это у нее сейчас любимый цвет. Сделаны пеналы из хорошего материала, который ничем не пахнет и вроде бы не сильно маркий. Закрываются и открываются легко. Ну и, думаю, вся необходимая канцелярия в них войдет точно, сын вообще только с ручкой, карандашом и ластиком ходит, а вот у дочки побольше разных вещей будет, но по моим расчет вроде всё должно войти. По дизайну пеналы симпатичные, в меру яркие, но не вырви глаз, детям тоже понравились. В общем, вот так вот я удачно зашла за продуктами, а еще взяла такие полезные для школы вещицы.

Пенал Milani Mania  фото 1 Пенал Milani Mania  фото 2 Пенал Milani Mania  фото 3 Пенал Milani Mania  фото 4