Интеллан (Intellan) отзывы

4,9
22.08.2021

В общем, осталась очень довольна этим препаратом. Сейчас ста

Достоинства: Эффективное средство, мне помогло плюс растительный состав.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: На работе был сильный аврал - отчетов куча. В общем стала спать плохо, голова болеть стала часто. Сосредоточиться стало невозможно: ни на отчетах, ни на домашних делах. Настроение все время плохое, голова еще и кружится стала временами. Ситуация начала меняться где-то на второй неделе приема. Стала замечать, что не так трудно вставать по утрам и собирать всех в школу, в сад, на работу. Усваивать информацию стала лучше. В общем, осталась очень довольна этим препаратом. Сейчас стараюсь повторять … Читать далее

14.08.2021

Препарат Herbion "Интеллан" - улучшает память, поднимает нас

Достоинства: Улучшает память, поднимает настроение, снимает стрессовое состояние.

Отзыв: Средство для ума! Так бы я назвала это лекарство, я студентка меда и в период сессии мне нужно запоминать очень много информации, поэтому я пошла в аптеку за чудо средством для улучшения памяти. Фармацевт сразу же предложила Интеллан, сказала что другие препараты могут тормозить сознание во время экзамена или ночью вызывать сильно тонизирующее действие, что я бы не смогла спать, конечно меня это не устраивало, мне нужно было простое средство для памяти, и вот у меня в руках Интеллан, полностью р… Читать далее

05.08.2021

Хороший препарат для улучшения памяти

Достоинства: Растительный препарат для молодых и пожилых людей.

Отзыв: Интеллан мне помог. У меня ухудшилась память и это сильно мешало мне .Я искала растительный препарат и легко нашла его в аптеке, там кроме гинго билоба, в состав входит еще много растений которые усиливают эффект. Принимала 1 капсула 2 раза в день в течении месяца. Рекомендую Всем!

03.08.2021

Хороший препарат для памяти

Достоинства: Растительный без побочных эффектов.

Отзыв: Я начал забывать многие важные вещи,. Потом мне знакомый посоветовал один препарат, который он сам когда то принимал для улучшения концентрации и памяти, название препарата Интеллан. Я начал пить по 1 капсуле 2 раза в день, положительный эффект начался через 4 дня. Я начал чувствовать себя лучше, у меня улучшилось внимание, концентрация и я перестал уставать читая договора на работе. Это даже заметили мои коллеги . Рекомендую!

26.07.2021

Препарат на лекарственных растениях

Достоинства: Эффективный препарат.

Отзыв: Дорого времени суток! Хотелось бы рассказать про препарат Интеллан. У меня начались проблемы с памятью, усталость и раздражительность, проблемы со сном. Врач прописал препарат Интеллан. Приятно удивило что в составе одни растения никакой химии. Принимала курс, результат, память улучшилась, проблемы со сном прошли, тем самым стала более спокойной. По цене приятно удивила, есть возможность купить или м заказать в любой аптеке города. Рекомендую к применению.

25.07.2021

Для памяти

Достоинства: Натуральный, действительно помогает.

Отзыв: Во время аврала на работе, когда надо делать несколько дел одновременно и все держать в голове, этот препарат просто моя палочка-выручалочка. Действительно очень помогает, сразу помогает сконцентрироваться и провалы в памяти сходят на нет. Натуральный, это один из самых важных моментов для меня. Рекомендую всем, чья деятельность связана с интелектуальным трудом.

25.07.2021

Отлично помогает

Достоинства: Работает.

Недостатки: Сиропа хватает совсем не надолго.

Отзыв: Принимала интеллан после ковида для восстановления. Ощутила прилив жизненных сил, улучшилась память, внимание. Рекомендую всем кто чувтсвует усталось, депрессию, разбитость. Выпускается в капсулах и сиропе. Попробовала и то и другое, сироп по эффекту понравился больше, но хватает его на более короткое время приёма.

20.07.2021

Интеллан пожилым нужен

Отзыв: Своей бабульке я в аптеке покупаю растительный препарат "Интеллан" для улучшения памяти и внимания. Интеллан пожилым очень нужен. Бабулечка пропивает курс в течении одного месяца, пьет утром одну капсулу и вечером 1 капсулу. В результате у нее прошли шумы в ушах, беспокойство, улучшилась память, нормализовался сон. Бабушке препарат "Интелллан" нравится, она им довольна. Передохнем и снова купим.

18.07.2021

Улучшает память

Достоинства: Растительный недорогой.

Отзыв: Купила для пожилой мамы препарат для улучшения памяти, мне его посоветовала подруга, которая то же купила для мамы. Удобен в применении, в капсулах легко принимать по 2 капсулы в день, снимает усталость, нормализует сон, можно принимать длительно, содержит гинко билоба, и недорогой относительно. Можно всем!

Отзывы на Интеллан (Intellan) в категории Лекарства.