Nescafe Classic с молотой арабикой

Отзыв о Nescafe Classic с молотой арабикой:
Я отдаю ему предпочтение

20.07.2021

Достоинства

Аромат, вкус, вес, цена.

Недостатки

Отзыв

Кофе Nescafe Classic с добавлением натурального жареного молотого кофе я купила по акции в одном из магазинов нашего города. Я вообще предпочитаю брать упаковками большего веса – это всегда выгоднее, а если еще по акции, то экономия вообще ощутимая.
В большом пакете 190 грамм порошка. Пакет мягкий с зип замком. Это помогает сохранить аромат кофе. Но я предпочитаю пересыпать кофе в стеклянные баночки, если вес большой – так удобнее его использовать.

Этот кофе мне был, в принципе, знаком на вкус, так как я брала растворимый в порошке, но теперь производитель обновил его, добавив в порошок молотый кофе. Вкус, конечно же, изменился. Он стал ярче, более насыщен.

Нескафе – это тот кофе, который я предпочитаю другим растворимым. Часто его упрекают, что он слишком пережарен, но мне это не мешает. Возможно, что я не особый кофеман, но кофе пью регулярно, много лет. Чашечка кофе в день – это моя норма.
На упаковке есть состав продукта, как и в названии, он имеет 2 вида – натуральный молотый и натуральный растворимый в порошке. При употреблении в чашечке остается небольшой осадок от молотого.

Новый кофе Nescafe Classic растворимый порошкообразный с добавлением натурального жареного молотого кофе мне понравился, и я рекомендую его попробовать любителям этого напитка.

Nescafe Classic с молотой арабикой фото 1 Nescafe Classic с молотой арабикой фото 2