Nescafe Classic с молотой арабикой

Отзыв о Nescafe Classic с молотой арабикой:
Приятный кофе

02.04.2022

Достоинства

Большая упаковка - 220 грамм
Приятный вкус
Хороший состав.

Отзыв

Добрый день читатель моего отзыва. Погода на улице хоть и теплая, но снег с дождём. Если ты любишь в такую погоду посидеть дома в тепле и сухости. Тебе будет кстати тёплый кофе с красивым белым видом за окном. Я сегодня пересыпала кофе из пакета в стеклянную банку. И банка тоже "Nescafe". Хм, интересно. Всё в аккурат убралось. Из банки удобнее насыпать в чашку. И ничего не просыпется. Как уже было с этой упаковкой. Пересыпала, а почему же не попробовать? Я не кофеманка, но иногда пью. Да ещё что-то новое. "Nescafe Classic Натуральный растворимый кофе с добавлением натурального жареного молотого кофе". Я такой не пробовала. Сейчас себе заварю. Кофе я кладу немного. Порошок темнокоричневого цвета. Заливаю кипятком. Пить буду без сгущёнки и сливок. Чтобы точно оценить вкус. Цвет заваренного кофе-чёрный. Аромат приятный не тяжёлый. Пить буду без вкусняшек. Положу только сахарного песка. Вкус не Горький как я думала. Приятно пить. Напоминает слегка цикорий. К цикорию я отношусь положительно.

Мне кофе понравился. Буду ещё пить.

P. S. в этот же день попробовала его со сгущёнкой. Тоже нормально. Но без всего лучше.