Лошадка-качалка

Лошадка-качалка отзывы

4,0
21.01.2013

Обыденно

Достоинства: Не нашли.

Недостатки: Некачественная ткань, мех, небезопасная.

Отзыв: Купили Лошадку-качалку полгода назад, привлекла натуральность и естественность животного. Но выбор мы сделали неправильный. Дочка только 3 часа покачалась и все. С тех пор качалка стоит на балконе, предлагала ее дочке, ни в какую. Ткань некачественная, мех быстро потерял первозданный вид. Да и качаться без поддержки взрослого небезопасно.

20.02.2013

Как настоящая!

Достоинства: Очень похожа на настоящую, даже издает звуки.

Недостатки: Непропорционально для качалки маленьких детей, ненадежность качалки.

Отзыв: Долго вертелась вокруг нее в магазине, но так и не осмелилась купить. Во-первых, укусила цена - в то время рассчитывала уложится на подарок тысячи в две, а этот чудо зверь, стоил что-то около четырех. Во-вторых, она издает немного пугающие звуки, хотя и очень натурально, но я побоялась напугать тогда еще двухлетнего ребенка. Вот что понравилось, так это качество меха! Грива и хвост, правда подкачали, но в целом, очень натурально смотрится. Попа лошади при надавливании оседает, скорее всего пр… Читать далее

Отзывы на Лошадка-качалка в категории Игрушки.