Спорткомплекс "Vnukovo Sport club", Москва

Отзыв о Спорткомплекс "Vnukovo Sport club", Москва:
Отличный вариант привести себя в форму

Расположение
Персонал
Качество услуг
23.07.2021

Достоинства

Разнообразите секций, сервис, все в одном месте, большое пространство.

Недостатки

Пока не обнаружено.

Отзыв

Я как то всю жизнь обходилась без спорта, не тянуло да и не мое это как мне казалось. Слишком сложно, долго, я не смогу и прочие оправдания. Дочь совсем не в меня этим пошла, ей танцы, гимнастику подавай. На некоторые секции она ещё со школы ходит. Дети в ее возрасте очень подвержены влиянию сверстников, и некоторые одноклассники ходят в один комплекс с родителями, вот и меня эта участь настигла - попросила: пошли.. Решила таки сходить, тем более Vnukovo Sport club, куда была записана дочь, находится возле нашего дома.
Сам спорткомплекс конечно приличный: большая территория, новое современное оборудование, хороший сервис. Но в любое заведение по крайней мере наша семья приходит ради атмосферы, а ее как ни крути задают всегда сотрудники организации. Будь то ресторан, какой либо магазин, химчистка даже банально.. У меня был опыт, когда я ходила постоянно в один салон, но из за администраторов просто не выдержала. Каждый раз хамское отношение, ошибки с записями и тп. Мало кому захочется возвращаться в такое место. Во Vnukovo Sport club с клиентоориентированностью все в порядке, все подробно рассказали, показали как и что.
Перед занятием познакомилась с тренером, очень приятная женщина. В целом очень уютно и комфортно себя там чувствовала как первый раз, так и последующие походы. К слову тренер меня и замотивировала регулярно заниматься спортом, быстро определила мои слабые места и с чем мне стоит начать работать во благо себе и своему здоровью. Сейчас хожу на персональные тренировки с завидной регулярностью, наверное впервые в жизни. Очень довольна!

Спорткомплекс "Vnukovo Sport club", Москва фото 1