Спорткомплекс "Vnukovo Sport club", Москва

Отзыв о Спорткомплекс "Vnukovo Sport club", Москва:
Здесь мне спорт в радость)

Расположение
Персонал
Качество услуг
28.01.2022

Достоинства

В одном месте, все для здоровой жизни.

Недостатки

Отзыв

Узнала о VNUKOVO SPORT CLUB, когда подбирала школу для ребенка. Спорткомплекс отлично укомплектован. Очень чисто. Хорошая вентиляция. Удобная инфраструктура. Территория спорткомплекса огромная, видно, что делали с умом, все продумано. Больше всего я обычно занимаюсь в тренажорке. Оборудования много, все новое. Обычно не приходиться ждать очереди на тренажеры. В зале всегда есть тренера, которые не ленятся подсказать или поправить, если что-то не так делаю. Помимо тренажорного зала, есть групповые занятия. Иногда хожу на йогу, очень нравится, как тренер проводит занятие, видно, что человек своим делом горит. Кроме йоги, еще раз в неделю хожу на тенис. Раньше никогда не играла, но посмотрела, как играют другие и выходят после тренировки счастливыми и тоже решила попробовать. Корты есть крытые и открытые. Места много, никто не ютится на головах друг у друга. Тренера все объясняют и показывают, не чувствуешь себя беспомощной. С каждой тренировкой вижу свой прогресс. Хочу в будущем поучаствовать там в соревнованиях. На территории есть спортмагазин, так что если что-то нужно для тренировки, там можно найти и не нужно бегать искать. Еще с клубной картой, можно посещать SPA, после трени самое то, чтоб восстановиться. Карта еще дает скидку на посещение ресторана, готовят там вкусно, блюда на любой вкус и потребность. Приветливый персонал. Интерьер не вульгарный, очень уютно. Одна карта, и столько плюшек.