Подводка для глаз MicroLiner Ink Тонкая подводка-карандаш

Отзыв о Подводка для глаз MicroLiner Ink Тонкая подводка-карандаш:
Хороший карандаш

23.07.2021

Достоинства

Водостойкий, хорошего качества.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Совсем недавно я познакомилась с данной фирмой косметики, и как то с другими продуктами от этой компании у меня не совсем всё было гладко. Но это средство стало исключением. Упаковка карандаша сделана из обычного картона, а вот сам карандаш сделан из пластика, довольно хорошего качества.
Что нам пишет производитель об своем продукте: Эта невесомая подводка-карандаш воплощает в себе новую Thermo-Sensory Technology, благодаря которой при контакте с кожей формула переходит из твердого состояния в жидкое, создавая эластичное, водостойкое покрытие, которое держится до 24 часов. Не размазывается, устойчива к воздействию слез и влаги.
Я решила это проверить и пошла с данным продуктом на лице в бассейн и действительно он очень водостойкий и не растирается по векам, как их тушь.
Цена я хочу сказать довольно не бюджетна, приблизительно тысяча рублей, но продукт этого стоит.
Если ищете хороший карандаш, то непременно обратите внимание на эту фирму. Потому что именно подводки у них суперского качества.