Подводка для глаз MicroLiner Ink Тонкая подводка-карандаш

Отзыв о Подводка для глаз MicroLiner Ink Тонкая подводка-карандаш:
Хороший

26.07.2021

Достоинства

Хороший.

Недостатки

Отзыв

Подводка для глаз MicroLiner Ink Тонкая подводка-карандаш. Пользуюсь им второй месяц карандаш можно использовать для стрелок на глаза, легкой дымки выдиления линии и для остального в макияже. Карандаш позволяет обвести веке сделать стрелки сделать глаза более выразительными. Карандаш мягкий хорошо наносится не крошится не ломается. Достаточно насыщеный цвет не бледный. Благодаря карандашу при правильном использование способен подчеркнуть вашу красату сделать взгяд более эффектным. Сделать глаза визуально большими или маленькими. Пользуюсь не именно этим карандашом всю свою жизнь а любыми разными но этот из всех перепробованных мне нравится больше без карандаша никогда не крашусь это самый главный фаворит в косметике. Можно глаза не красит тушью о подчеркнуть только карандашом и взгяд уже привлекательный. Карандашом наношу на нижнее веко не вызывает раздрожения слизоточивость все шикарно. Карандаш данной марки советую он идеальный. Я от него в восторгемягкий не царапает. Это теперь моя любимая находка.