Шампунь Чистая линия Фитобаня

Отзыв о Шампунь Чистая линия Фитобаня:
Самый лучший шампунь

23.07.2021

Достоинства

Отличный во всем.

Недостатки

Никогда не было.

Отзыв

Ох как же я его люблю Шампунь Чистую линию Фитобаня. Шикарный шампунь вся линия этого продукта шикарна, волосы как с рождения мягкие пушистые прям так и хочется их трогать. Запах как всегда не реальный ну просто балдеж. Ну очень хорошо пахнет травками в пермешку с баней не знаю как это объяснить но это так будто реально вышел с бани. Волосы легко расчесать после использования даже можно обойтись и без бальзама. Это тот шампунь который вообще не нуждается в ни каких дополнительных масок для волос потому что он и сам прекрасно справляется. После шампуня фитобаня волосы всегда выглядят ухожеными приятный вид и стали меньше выпадать даже немного быстрее отросли. Есть блеск в волосах как будто после ламинирования волос. Пользуюсь шампунем фитобаня уже в четвертый раз всегда есть выбор какой объем приобрести, как говорится на любой вкус и цвет. От шампуня фитобаня волосы лекго укладываются волосы послушные. Всегда набираю шампунь по две три бутылочки на запас так душа спокойнее что он у меня есть и я без него не останусь))).