Тени для век Sephora Electric

Отзыв о Тени для век Sephora Electric:
Приятный сюрприз

24.07.2021

Достоинства

Нюдовые оттенки, хороший шимер.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Я не очень часто сама себе покупаю косметику и эта Палетка тоже стала для меня подарком от моей сестры. Она обожает продукцию от компании Sephora и постоянно покупает там всякие новинки. Вообщем она случайно купила себе две одинаковые палетки и одну она подарила мне, за что ей огромное спасибо.
Палетка выполнена в приятных интересных базовых цветах, у них прекрасный шимер, что меня очень порадовало.
Упаковка сделана из ярко красного картона, и я кстати когда только ее увидела то думала, что оттенки в них ярки, но они немного нюдовые.
А вот какие ещё есть палетки в этой коллекции: SEPHORA COLLECTION представляет 2 вида палеток теней ELECTRIC, которые прекрасно помещаются в сумочку.

Палетка ELECTRIC FLAME – 6 ярких оттенков, которые варьируются от теплого коричневого тона до жгучего оранжевого. С помощью этой палетки вы сможете создать неповторимый образ.

Палетка ELECTRIC FROST – 6 холодных тонов, от серебристого и голубого до темно-коричневого. Идеальное решение для создания образа «Снежная Королева».